Философия
а вот почему.... "из грязи.. . князи" не получаються... интелекта не хватает???)
Снаружи все пристойно, а внутренняя грязь никуда не делась, все лезет и лезет.
или ентилекта. . или зла. .
:)
.. или денег, или времени - всегда чего то не хватает
Ps.. тому кто не особо и хочет чтото делать
:)
Лепить не умеете=))
скульптор разве может создать произведение из грязи
Не хватает, моющих средств...)
Меня же коробит это понятие А если все время сидеть в грязи и не стремиться к улучшению себя там или обстоятельств вокруг для себя и близких это правильно да? Понимаю что не получив должного воспитания в детские годы не будучи приучен к каким то там понятиям красоты прекрасного эстетически совершенного да просто хорошим манерам человек никогда не станет Князем и грязь его так и будет выпирать Но все же? Хотя возможно снобы как раз из этих? Человек сам не выбирает где родиться Если сделать вид что не знаем о реинкарнации тибетского понимания выбора родителей Мир Вам люди! Стремиться к совершенству надо всю жизнь! Лишь на этом пути смотреть иногда под ноги !
Князь в России дворянский титул членов царской семьи.
Под грязью подразумевается пролетарское происхождение, рабоче - крестьянское.
Не может крестьянин получить титул князя, как бы он не старался!
Получаются такие "князи", которые забывают о том, что " не вечны князи --вечна грязь".
я не считаю что нахожусь в грязи. наоборот