Философия
Почему мужчины такие приземленные по своей сути?
Потому что у них очень примитивна природная роль - оплодотворить, принести еду, побить врагов. И все.
Анна Ращупкина
откуда информация о природной роли мужчины?
Алеся Огнева
так рассуждая, можно прийти к выводу, что у женщины всего только одна роль - контейнер
А что такое "суть"? То есть, во всем остально, кроме "сути", они вполне возвышенные?
Да ладно. На самом деле, женщины намного приземленнее нас. Оглянитесь. Много ли женщин за историю человечества создавали значительные произведения искусства? Открытия делали? Двигали творчество или прогресс?
Женщина возвышенна ВНЕШНЕ. Потому что ее задача - вдохновлять мужчину. Это он покоряет Вселенную - именем женщины, но все-таки он :-)
потому что большинство их. .
:)
.. на земле и живет
:)
.. на земле и живет
Так из Праха же слеплены...
Видимо в воздухе самочек не было, вот и приземлились=))
Корона не жмёт?
феминистка, что тут скажешь
Анна Ращупкина
необразованный человек, что тут скажешь)
Tattygyl Kabylova
это вы к чему, я образован, отучился, как положено в нашем обществе?
на ёжике много не попрыгаешь
нормальный номер вопроса )
ну вот, а я думал, что женщины такие) )
да... разные бывают мужчины, как и женщины
Сами себя загнали в рамки...
Небесные содания мужчины пришли на Землю "оторваться" от дел небесных.. . Женщины - чтобы узнать, что есть и не-беса.
Не все, есть и возвышенные.. . :)
Вероятно, потому, что женщины слишком возвышенные натуры.
Надо же кому-то прочно стоять на земле.
Если мужчины приземлённые, боюсь предположить какие тогда женщины.
Что значит "приземленные"?
К сожалению не все. Есть и "голубые".
Некоторым Бог дал крылья, так они от вас женщин в ангелы подались.
Я бы не обобщал по телесному полу.
Им бабло надо зарабатвать ))))))))))))))))))))))))))))
Минуту.. . Аристотель, Леонардо, Бах, Шекспир, Рембрандт, Кант, Гёте, Декарт - напомните мне пол этих людей, может я что-то путаю??
Это Бах, Пушкин, Иисус...?
Увы - нам в облаках витать некогда. Надо ведь вас, дур, кормить-поить и одевать, цацки всякие вам покупать...
а топтать то Вас как?
Патамушта из глины
самцы