Философия

Почему Интуиция.. . молчала?)

мелководье.... нюх теряется.. .

Потрясающий нюх, интуиция, глубина. \ Чем бы была наука без таких вот людей, \ умеющих видеть до самого дна? Баходыр Ахмедов 2000

интуиция Мне правды интуиция не скажет: \ Она пристрастна, ей глаза слепит, \ автоответчик Бога - тоже лажа, \ я оставляла тысячи молитв. Татьяна Щербина Из цикла «К АПОЛЛОНУ» К АПОЛЛОНУ

интуицияВ силу этого я только что вернулся из бассейна, \где смешивал слёзы с хлорированной водой. \Надо сказать, успешно. До красноты. Но. \Её дьявольская интуиция могла бы подсказать \ей, что лучше звонить мне завтра, когда я просохну. \При этом, опасаясь её же интуиции, я, уезжая в бассейн, \захлопнул дверь, но не закрыл на запоры, чтобы она, \если ударит моча, могла бы открыть дверь, \имеющимся у неё ключом, и удостовериться, что \меня не хватила кондрашка. Но разве эту тварь \проймёшь? Игорь Померанцев Крещатик 16 Кровавое мясо

ИнтуицияИнженер души или инженер пера, Очевидно, не знал, что творится, я — Психология где у меня была И божественная интуиция? Николай Глазков

Погода впрямь сошла с ума: \то под ногами бурый клей, \то снова в Питере зима, \свирепая, как водолей, \что вдруг влюбился - вопреки

У нас есть интуиция — избыток\самих себя. Астральный род фигур, \сгорая, оставляющий улиток. \В деньгах избытка нету. Бурных кур, \гуляющих голландский гульден, \где в бюстах королевская семья, \по счету столько, сколько нужно людям, —\расхаживают, очи вечности клюя. Алексей Парщиков ДЕНЬГИ

А_
Алисочка _
Лучший ответ
Алексей Давыдов Доброго вечера Вам, Владимир!)
Её просто НЕ слышали.. . бывает:)
Ее голос был вне круга наших интересов мы его просто не различили в потоке желаний не услышали в холодном разуме.
Она никогда не молчит! Это мы бываем глухи.... ((
Она очень тихо говорила. Мы ее тихий голос всегда слышим, но позволяем себе не прислушиваться. Потом жалеем.
Олег Лутаев
Боялась испортить гармонию