Философия

Справедливо ли будет именовать сексуальные меньшинства выродками с эволюционной и социальной точки зрения?

Любая девиация суть признак вырождения. Тем более однополые отношения, приводящие особь к самоустранению из эволюционного процесса. Т. е. природа считает наследственный материал настолько хреновым, что даже путем скрещивания исправлять его нецелесообразно.
Виктор Балазюк
Лучший ответ
Вполне . Тупиковая ветвь хомо сапиенс . Самоликвидаторы .
нет
...
вот согласись
что вокруг стока красивых мужчин
да?
а меня как дурака на баб тянет ((((
))))
Olga Nickel
Наталья Шустова разве это еще и мужчины?!)
эволюция - это такая хреновина, которая не спрашивает нашего согласия.

Поэтому, с точки зрения эволюции, наличие сексуальных меньшинств является необходимостью для регулирования тонкостей соответствия количества рождающихся мальчиков количеству девочек. В природе есть очень интересная природная закономерность, когда после войн (уменьшения мужского населения) природа начинает рождать больше мальчиков, и численное соответствие мужчин и женщин на Земле восстанавливается и далее остаётся стабильным и неизменным - на 100 девочек стабильно начинают рождаться 104 мальчика.

с точки зрения безграмотного социума, "меньшинства" - болезнь,
но не может являться болезнью то, что не попадает под общепризнанные нормы поведения.

с точки зрения грамотного социума, "меньшинства" - результат социальных психоологических травм, активирующих или тормозящих те зоны мозга, котрые отвечают за сексуальные влечения!
Антон Голев
Наталья Шустова единственный момент, который вы забыли
упомянуть так это то, что мальчики и умирают
чаще чем девочки, так по вашей логике
секс-меньшинств должно быть гораздо
больше среди женщин, а ситуация - наоборот
Антон Голев и делаем вывод: "вырождение" невозможно, т.к. "несогласовано с законами природы".
Не справедливо. Так как слово выродки уже занято - это верующие.
Наталья Шустова вы смыслы не улавливаете
выродки от слова вырождаться
Справедливо их называть больными людьми которых нужно лечить.
Юля Жданова
Наталья Шустова это очень широкое понятие
а сузить до конкретики можете?
Правильнее было бы их назвать генетическими мутантами, т. к. это связано с мутациями в геноме человека.
вспомните историю -такие отношинея всегда были.... даже у животных.
скорее проблема в отношении к этому. сексуальную энергию в подвале не закроешь
Наталья Шустова обычно это среди слабых особей
на задних ролях в стаде
которые не дают потомства
Справедливо абсолютно, т. к именно благодаря таким извращениям вырождается человечество.