Всё есть цикл, всё есть волна. Волна поднимается и опускается.
Любая энергия, вся Вселенная, по своей природе стремиться к покою. Ваше желание - естественно, это порядок вещей.
Философия
Интересно... почему я хочу быстрее постареть и умереть?... Устала?...
тяжко жить на белом свете! - знают взрослые и дети
ну... так тому и быть....
Да нет. Просто весенняя депрессия. Пей витамины, Вспомни, кому сейчас хуже, чем тебе. И порадуйся за себя.
и я хочу большую пенсию пожить и сдохнуть
Мысли всего лишь мысли. КОгда их нет - смотри о чудо! ) Ты ничего этого не хочешь...
Постареть вообще неясно. А умереть хотят многие, просто это тщательно скрывают большинство. Это изначально заложено в человеке.
Да!
Если нет мотивации для чего-то жить, мог бы предложить. Но все по желанию.
интересно узнать ваше собственное мнение по этому поводу
...парадокс: чем дольше живёшь, тем меньше хочется умереть...
Алексей Хорьков
А почему так ?
В нынешних условиях демократии и отнятого времени, все делают всё быстро без души, от этого и пропадает радость к жизни и потеря умения это делать. Переезжайте в тихую деревню на время, а там будет видно.
Если уровень гемоглобина в норме, и Ваша апатия не зависит от плохого здоровья - то называется это упадком духа. Витамины, пробежки (йога, цигун.. . что хотите) и регулярная работа выгонят эту дурь из Вас достаточно быстро))