Главные КУКЛОВОДЫ 2013 -го: ЧЕРНАЯ ЗМЕЯ, ВОРОН. "ИМПЕРАТРИЦА"
ВЕНЕРА, УРАН, ПЛУТОН и ЮПИТЕР.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-- И- НЕ ТОЛЬКО В МУНДАННОМ АСПЕКТЕ
2013-й - год восточной Змеи и зороастрийского Ворона, как и 1917-й. Только тогда Змея была красной, Огненной, а сейчас будет Водной, черной. Значит, в отличие от открытой агрессии и военной диктатуры 1917-го, сейчас надо ждать «подводных течений» и «омутов» . Так было в прошлый год Ворона и Черной Змеи (1553)
Второму полугодию 2013-го соответствует аркан «Императрица» («Венера-Урания») . И что же? 26 августа Венера встанет в оппозицию к Урану и замкнет собой конфигурацию аспектов «большой крест» с участием Юпитера, Урана и Плутона. Это - напоминание о том, что прежде чем объединяться, нужно размежеваться. В 2013-м нам придется противостоять природным катаклизмам и человеческой жестокости -
терроризму, садизму, сексуальному насилию. Затмевающаяся Луна символизирует сферу коллективного бессознательного.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И - если КУКЛОВОДЫ - механизмы-автоматы... имеющие свои проекции по ЧАКРАЛЬНОМУ СООТВЕТСВИЮ - БОЛЬШИЕ ИГРОКИ - ДОЛЖНЫ ведь
обладать и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РАЗУМОМ... ИЛИ будет и повтор ВТОРОЙ МИРОВОЙ ???
И- чего коснутся НАМЕРЕНИЯ ПЕРЕДЕЛА ГРАНИЦ- учитывая только МИЗЕР эзотерического символизма ЗЕМЛЯ ( САТУРН, МУЛАДХАРА красный прах, АДАМ) - СЕЛЕЗЕНКА, 4-й меридиан ИНЬ, ЖЕЛУДОК- 3-й ЯН, полость РТА (печень) или ЯЗЫК (ВАВИЛОН) ------по СИСТЕМЕ У-СИН?? ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ИМХО.
Философия
Вы поймали волну кукловода, когда он почему-то без объективных причин пошёл вразрез Вашему Выбору?
= нУ Он жеж кукловод. . не ты!?. .
И кстати у тебя поверхностный взгляд на вещи!. .
= это = Кукловод в конце концов плюнул на всё и процентов на 25% = СМИРИЛСЯ с выбором своей куклы. . = НО ЕЙ вдруг захотелось ЧЕГО_то ИНОГО!!!. (войны какой-нибудь. . с Китаем.. например))
кукловодами являются люди в основном. не хотелось бы быть куклой в чужих руках и с чужими желаниями
Он по субъективным причинам пошел вразрез, для защиты своего статуса.
Жизнь - игра. И вэтой жизни надо обязательно быть игроком, пусть даже проигравшим. Но не в коем случае не куклой.