Философия

Что будет, когда человек, гоняющийся за благами, достигнет всех возможных благ?..

Елена Ефремова
Гоняющиеся суетой обречены на беспредельность -сомнительные методы обретения рождают еще и страх потери. Как результат - круг замкнутый
Ирина Ермолова
Лучший ответ
Будет создавать новые...
Саня Вокрич
Станет овощем.
этот процесс бесконечен)) )

Юра Елизаров
Алчность беспредельна и как только учует что где то есть то чего у него нет так и начнет изводиться как бы это заполучить.
ну всех он не сможет достичь просто времени не хватит и вопрос что именно для ВАС благо м*
Елена Ефремова Доброго вечера, Жанна!.. )
Депрессия
скучно. "!
Умный почувствует тщету этих благ,
дурак восгордится.
Андрей Смирнов
Будет цель достичь все невозможные блага. Невозможное в принципе не достигается но такая натура познать, догнать свой хвост.
Valentina Alekseevna
Это невозможно, поскольку НЕТ предела человеческой глупости и жадности....
наверное его накроет пустотой.
Al'bina Akhmetkhanova
В идеале устремится к новым горизонтам )))
Но это смотря, за какими благами гонялся и какими способами ) Если не за теми и не так, то разочарование
Заскучает, ведь стремиться больше не к чему.. Всё есть, а чего то не хватает....
Сослан Габуев
Человечество начнет вымирать, как вид, ведь у многих пропадет цель существования. На самом деле человеку так мало надо для жизни.
" Пусть все будет, но чего-то пусть не хватает"- Райкин.
Начнут гнаться за невозможными))))
Он умрёт, от скуки и пустоты! Ведь эти блага давали ему какую-то удовлетворённость! А когда удовлетворённость исчезает на её место приходит пустота!
а вы считаете ваш рейтинг ...всё заменит :)
Димон Dimedrol
Елена Ефремова Вы полагаете, что мой рейтинг для меня предел мечтаний?...)))