Если судить из этой ПРИТЧИ, то НЕТ:
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Философия
Возможно ли быть счастливым без любимого человека, если есть деньги, здоровье, друзья?
счастье это не матеральные объекты.
Если Вы научитесь любить себя, Ваше окружение будет меняться по отношению к Вам, среди них кто-то может и приблизиться. Никогда не ищите спасения в одном Человеке, это очень опасно и чревато последствиями. Настоящая любовь не имеет границ, а когда появляются границы, это уже привязанность.
Душа остаётся без дела... вот и грустит она..
теоритически Да почти все продается и покупается
царство божие внутри нас... и мы должны осознать себя.. счастье это осознать себя и соответственно этому жить.. и счастье-это не количество денег, детей, и даже любимый человек, а счастье внутри нас