Философия
привидите пример Высокой Философской Эротики ?

Камасутра ..))
готическая эротика, эротика декаданса

Мария Магдалина. Медуза Гаргона. Фея Моргана и т. д.
меандр.. в широком смысле. .
Подобным образом происходит преобразование звездного вещества в темную материю, которая впоследствии может участвовать в процессе создания следующего поколения звезд, галактик и их объединений. Вернемся теперь к ядерному уровню... .
покадрово представлена динамика прохождения левозакрученного спирального солитона, начиная с фонового состояния – хаоса (а) , затем появление верхушки солитона (б) , срез почти идеальной спирали Архимеда (в) , сечение солитона на максимальном диаметре, сильные искажения за счет модуляции (г) , этап уменьшения размера сечения и дальнейшего искажения за счет паразитной модуляции (д) , сечение нижней, сильно искаженной части вихревого солитона (е) .
....бесконечный, периодический прямоугольный сигнал со скважностью, равной 2.
И чтоб не было путаницы в вопросе, необходимо понимать что имеется ввиду. Скважность, это - отношение периода следования импульсов к длительности импульса, а коэффициент заполнения, это - отношение длительности импульса к периоду их следования, то есть, это - обратные величины.
Парадокс: несмотря на тысячелетнюю историю изучения и применения узора, несмотря на все успехи математики и физики, ученые пока так и не поняли, почему собственно Меандр и другие спокойные реки вдруг ни с того ни с сего начинают петлять по равнине. Гипотез на этот счет существует великое множество.
п. с. зайоц... тоже петляет... когда удирает... хм.. тоже... достал.... устала... честно... от этой эротики.. .
передала... в сжатом виде... кто действительно хочет... разворачивайте сами... честно... устала...

Любовь между Фаустом и Гретхен, а также Фаустом и Еленой как поиск духовного и эстетического идеала жизни.