один раз пожелала забыть всё,
- обернулось потерей... ,
на самом деле - догнать это "казалось бы" там внутри,
Ведь всё таки, как надо и хочу и должно - знает каждый,
это не внешнее проявление)
Философия
Почему вопрос "чего я на самом деле хочу? " такой непростой?... ведь казалось бы...)
для того, что бы ответить на этот простой вопрос, надо просто знать себя ( а это невозможно) )


много всего чего можно захотеть А в чем наше призвание мы не знаем, хватаясь как дети за всё что поманит
- Я дал людям всё что они хотели!
- Давно ли люди поняли чего хотят?
(с) Брюс Всемогущий )
- Я дал людям всё что они хотели!
- Давно ли люди поняли чего хотят?
(с) Брюс Всемогущий )
Отставить! Вопрос не простой! (ибо невротический.... основанный на неслышании собственного внутреннего голоса (свидетеля)!
Кямран Оруджов
Всё, я увольняюсь из Вашей армии... или дезертирую...)))
Очень хорошо эта тема раскрыта в сказке Пушкина "о рыбаке и рыбке". ссылка
Кямран Оруджов
Спасибо за ролик!...
Сказка сама красивая и мудрая, и мультик великолепный!...
Сказка сама красивая и мудрая, и мультик великолепный!...
Необходимость понимания природы "я", природы желания, делает этот вопрос непростым. Вначале пути самоосознания искать ответы сложнее, чем бездумно желать соединить чувства с их объектами. Однако познав вечную природу своего "я", и временную природу материальных чувств, человек приходит к пониманию того, чем их следует занимать ради всеобщего блага.
потому что мы сами не знаем что хотим в действительности... .
и теряемся в догадках....
и теряемся в догадках....
Мы выбираем между тем чего хочется вообще и тем, что нужно сейчас
Иногда это зависит от настроения . Вчера одно желание у вас было самым главным, а сегодня вы не представляете как вы могли такое выдумать ...Вам это кажется смешным . Нужно, как говориться ...найти "золотую середину". И на её основе выстраивать свои убеждения, желания и мечты
Похожие вопросы
- Извечный вопрос, на который не ответил мудрый Фрейд... чего на самом деле хотят женщины?
- Почему мужчины всегда Видят такой Женщину, которую хотят Видеть, а не Такую, какая Она Есть на Самом деле?
- А почему бы не стать тем, кем Вы хотите казаться?...
- Почему толкование скрытых смыслов написанного между строк искусство столь непростое?...
- Почему люди Боятся Показать свои Настоящие Фотки? Хотят казаться, Лучше, чем есть или Страх при 100 аккаунтах?))
- Толерантность- это благо? Или? Почему? Мне интересно узнать, как относятся люди к этому непростому явлению.
- Почему счастье мало зависит от уровня интеллекта? Хотя, казалось бы...
- Почему добра мало, а вариантов злых дел так много?
- А почему сейчас учителя не учат, что дело партии, дело Ленина - самое важное? Почему язык в ..опу засунули, учителя ?
- Хотя Иисус Христос -самоя известная личность в истории, для многих все же остоется вопрос, кто он на самом деле?