Философия

В чём, вы, усматриваете, основную, причину, утраты Россиянами, - ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?

Наталья
дорвались до денег и свободы, после лицемерного коммунизма, но что с ними делать ( с деньгами и свободой) еще не поняли.
Galia Koshekova
Лучший ответ
жадность, зависть, желание быть великими, отсутствие в стране мудрецов.... Нельзя сказать что человечность полностью утрачена, но очень многое делается чтоб было именно так.... деградация, она не только в России
Юлия Уласова
хроническое недофинансирование
И)
Игорь )))))))))
В огромной мощности современных СМИ, которые делают, что хотят, лишь бы сильно воздействовало на психику. А может, что еще хуже, они управляются врагами.
Сарроу Хелег
негры виноваты
Irina Karklina
В применении генетического и биологического оружия, всё остальное следствие. Звучит как фантастика, но к сожалению это так.
прикольно когда используют понятия, о которых не имеют даже представление. Что такое человечность никто не знает.

но ещё прикольнее, когда такой "человечный" сидит в своем маленьком мирке, но кричит что видит дальше своего носа, это не просто вызывает насмешку, а какое-то другое чувство.

и самое последнее - лишь самые отъявленные негодяи могут решить, что вправе высказываться от лица целой страны.

прикольно всё это...
Бог - это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, но Россия не познала Бога!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. "...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; " Две пощёчины дьявола по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
рыба гниёт с головы. .

но действительно духовный чел останется человечным
Такими родились, дело лишь в пропорциях. Одни жизнь кладут за друга, а большинство ее прожигает.
Человечность утратить нельзя если она была.. . Не поняла причем Россия.
... [Wanted] ...