Философия
Вам не жаль людей, у которых каша в голове?
мне жаль тех людей, которых они этой кашей "накормить" пытаются
Любовь Кузнецова
Смеюсь!
Если каша с маслом, то нет.
Жаль. Жаль, что ложки нет с собой.. . )
Уже нет :)
Не вижу причин для жалости.
Все в наших руках.
Кто не понимает этого - у того, естесственно и каша, и бардак и слабоумие и прочие "неуспехи" в жизни.
С чего это мы будем каждому указывать на его беспорядок в голове ?
Если так. то за своим же следить некогда будет :)
Поэтому жалеть таких людей не стоит.
Наоборот, нужно с ними обращаться как можно жестче, чтобы они быстрее стали думать и наконец пришли к тому, что все в их руках :)
А жалеть... Ну помилуйте, это же смешно.
На самом деле такие люди как раз себя-то и считают умнее остальных :)
И вряд ли кого слушают.
Для слушания нужно как минимум признать что чего-то не понимаешь, а это уже прямой зачерп своей каши.. .
На такой подвиг способны по моим подсчетам 1% людей.
Выходит 99% слабоумных мы должны уговаривать только потому что они сами думать не хотят, а от переизбытка мусора уже и не могут ?
И кто должен с этим разбираться как он они сами ?
Их каша - это их забота и ответственность за себя.
Тут даже правительство стыдно обвинять :)
Хотя мозги промыты у многих такой чушью бывает, что нарочно не придумаешь :)
Не вижу причин для жалости.
Все в наших руках.
Поэтому жалеть таких людей не стоит.
И вряд ли кого слушают.
каша из макаронов
Ничто так не согревает замерзающего в сугробе, как мысль, что кому-то ещё холоднее..))
главное чтоб не говно
жаль а что от этого! дурака учить только ...