Философия

Снова пришли страшные мысли

Вот скажите мне, может я чёт не понимаю, но вот эти вот дни одни и те же, этот гемморой, эти разговоры, проблемы, вопросы, одни и те же рожи, одни и те же дни, рутина, это и есть жизнь чтоль? Или я может чёт не понимаю, но я почему то никакого прикола тут не вижу, говорят, что жизнь ценнейше и крутейшее на земле, а в чём крутость то? Неужто это вот жизнь то и есть бля?)) ) Жизнь какая то гемморойная игра, бесмысленная и беспощадная, может я чёт не так живу, или может я не тем занимаюсь? Просвятите. Может кого то реально прикалывает этот гемморой, каждое утро вставать видеть одни те же стены, одни и те же рожи, одни и те проблемы, день за днём, год за годом, вас чё реально это прикалывает чтоль?
Просвящать не буду, а просветить могу. Вы сами формируете свою жизнь, своё окружение. Не нравится - меняйте всё.То, что вокруг Вас происходит - это не что-то неизбежное. Это то, что Вы просто приняли как должное. По принципу "как у всех".
Nadjuha V.
Лучший ответ
просто радуйтесь, что живете видите солнце, слушаете пение птиц
шелест листвы что есть люди,
которые наверняка вас любят, животные которые радуют
путешествуйте
занимайтесь интересным хобби
путешествуйте, радуйтесь, что здоровы, что есть вкусная еда, которая тоже радует
Если считаете, что родилиь лишь ради удовольствий, то ошибаетесь. Это одно из заблуждений. Головой это понять сложно, особенно если учесть, что мы находимся на разных уровнях. Возможно с годами что-то придет. Если желание узнать смысл жизни не умрет, могу дать книгу с деталями. Думаю, сейчас еще рановато.
Попробуйте обрести цель, мечту. Только не из избитых материальных а что-то высокое и красивое.

Ваша душа требует больше чем просто существование, это уже хорошо, так как многим людям даже такого рода мысли не посещают.

Начините искать, читайте, изучайте .
Нужно стараться использовать по полной подаренную эволюцией способность мыслить.
...Ты о ЖИЗНИ так высказался как о отдельном живом человеке который виновен во всех твоих бедах.... ЖИЗНЬ виновата в том что ты не развил в себе ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТь к тому что тебя окружает? ЖИЗНЬ виновата в том что ты так и не научился ставить перед собой ЦЕЛИ и идти к ним радуясь успехам и закаляясь на неудачах? ЖИЗНЬ виновата в том что ты замер в выжидательной позе ожидая что изминения начнут происходить сами по себе?
...ЖИЗНЬ это череда событий которые вполне управляемы человеком и только от тебя зависит.. будет твоя жизнь серая утопия или увлекательное путешествие...
С А =)