Гибкость.
Не есть, но сможет быть, если понадобится.
Философия
Что есть у того, кто умеет различать полутона, оттенки и грани?...
Чувство- различать прекрасное.
Надежда на "философский пароход". Или хотя бы до Константинополя.
Свое мерило или мироощущение или мировозрение.
то же, что у художника
тонкое восприятие
стакан: пьем с половины, а дальше видно будет...
Чувствительность, восприимчивость
тараканы в голове это назвается. Нормальный социальный человек не должен видить "всяой ерунды"
Развитое абстрактное мышление,
основа интеллекта.
самое главное в нём нет - максимализма, есть надежда,
у него есть возможность - высвечивать эти полутона, и оттенки,
сквозь призму - любовь - через которую он смотрит на мир.
Талант.
Осторожность.
Чутьё )
Я умею.... )
Более того, стараюсь НА ЭТОМ строить и творчество, и отношения...) )
А ЧТО у меня при этом есть-не знаю... .
Разве что любовь к жизни и ко всему живому.. .
И прекрасному!! ! ))
А ЧТО у меня при этом есть-не знаю... .
И прекрасному!! ! ))
Наталья Шалькова
Вечера доброго, Лю!...))
Чувство прекрасного.
Богатый опыт в какой то определённой области. Может конечно он по жизни богатый..., но всё же сапожник назовет 30 разновидностей колодок, а мне разновидности не важны, единственное мерило - удобство, а оттенков удобства примерно столько же, как у рыбы второй свежести, то есть она либо свежая, либо нет.
граненый оттеночный полутонник..
Уровень этики, я полагаю. Этика управляет психологией, философией, юриспруденцией, политикой. Но этика бывает разная, отсюда тона и полутона, и совсем противоположные направления. Над этикой стоит поэзия.