Философия
а знаете что самое страшное в добре
чем больше ты стремишся к добру тем больше козлов вокруг захотят использовать это против тебя
то, что его не существует :о)
всё субъективно
самое страшное в добре, когда злое, страшное рядится в одежды добра
а ты просто делай его и не ищи выгоды и не жди награды в виде похвалы- какой ты хороший. если так судишь людей, значит это не добро, это духовным вожделением воняет
гы-гы-гы концовка ниче себе
ни кира с тваих писаний не понь
если я делаю добро, то начинаю ожидать от людей ответного добра
но я например сделал зло, сорвался
и никто не станет вспоминать прошлое моё добро
прошлого нет
есть последний мой срыв
за него мне и вломят по полной
но я например сделал зло, сорвался
прошлого нет
есть последний мой срыв
за него мне и вломят по полной
Дайте определение слово добро, потому что благими намерениями устлана дорога в ад, понятие добра у всех разное, чтобы мир стал лучше всем нужно меняться а не одному, что бы он был не понят и убит, физически или морально.
Надо просто понимать, что означает добро истинное. Тогда и бояться будет нечего.
Самое страшное - это когда добро закончится. Потому что в тот же момент иссякнет и зло. тогда цивилизации - конец
Человек делающий добро- очень хороший Человек.
Но порой все огребают за свое же сделанное добро, потому как люди не ценят добра, они помнят только зло!
Самое страшное в добре это то, что его мало кто видит (ясно) . Из-этого тьма самое страшное в добре. Тьму ту злом назвали ( в добре) . Потому что всё есть добро. Было и будет, а есть ли - тебе решать. Сегодня.