Философия

как надо мечтать, что бы мечты сбывались???

Vladimir Sviridov
Так чтобы мечта переросла в желание и намерение, и родилась как цель.
И собственно чего тогда уже мечтать, делай.
Ержан Айтмагамбетов
Лучший ответ
Вообще не мечтать.
Основа любого планирования — это наши желания и цели, и в зависимости от того, как желания осознаны, а цели правильно расставлены, зависит их качественное достижение. Наталья Овдиенко, бизнес-тренер, в своей книге "Желание. Мечта. Цель" делится с вами свои наработками осознания желаний, а так же постановки целей. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как превращать желания в цель, как профессионально ставить цели, в каких ситуациях цели не работают и как грамотно исправить ошибки в процессе постановки целей. Книга "Желание. Мечта. Цель" - это всего лишь только начало разговора о постановке целей. Продолжение ее вы найдете в книге "Как жить по плану с удовольствием".
не мечтать, а делать.... больше дела.... иначе маниловщина получается из произведения Н. В. Гоголя
Выполняются только истинные желания ведущие к развитию :-D, то бишь которые идут от души, а не пристижные и ничегонеделательные ))
Схема проста до безобразия:
Быть (в этом состоянии)
Действовать (направлено)
Иметь
И все ))
"Наши желания делают нас несчастными. Но если мы научимся сводить свои желания к нулю, - малейшая вещь, которую мы получим, будет истинным даром".
К. Кастанеда
Aurica Toma
мысли материальны.. . только происходят с рассхождением во времени
прочитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может все! ". там вся суть человеческого мышления описана. книга действительно помогает мыслить позитивно)