Достаточно включить голову и задуматься, и становится ясно.
Есть плоть отвратительное невежество
большинство так жестоко ошибается
когда нибудь люди будут вспоминать это время и думать:
какой ужас наши предки были трупоедами фуууууу
Иисус был вегетарианцем
никто ни хочет ничего слышать
живут по накатанной и ноют что все плохо
а это всего лишь страх накопленный от бедных убитых
«Я считаю, что вегетарианская диета, хотя бы благодаря ее чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, должна в высшей степени благотворно сказаться на судьбе человечества. Ничто не принесет такой пользы человеческому здоровью и не увеличит шансы сохранения жизни на Земле, как распространение вегетарианства» .
Альберт Эйнштейн
Философия
Как можно есть мёртвое животное тоесть мясо
Марина Моторная
Я с вами совершенно согласна!Только до того времени,как люди перестанут есть мясо,сколько животных будет убито...
С вилкой и ножом.. всё просто
А как можно уподобляться козам.. жевать травку? и ходить голодным
Мужчинам. работающим на физическом поприще, что нужно есть, чтоб силы были.. конечно же не зелёные травки.. а мясо... иначе ему - кердык.
Марина Моторная
А как можно уподбляться людоедам
а что делать ведь мы всеядные
Марина Моторная
Пройдёт время и вы будете людей есть
Так же легко как и мёртвые растения.
Можно жареное, можно вареное, можно запеченное, некоторые даже сырым едят. В общем выбор большой.
С удовольствием.
А что, надо живым есть животное?.. .
Я же не зверь? ! :))
Вы про плоть Христа? Ну это больные люди. А если про зверушек, так тогда ты рассуждаешь, как офисно-домашняя ТП, которая тяжелее кредитки ничего не поднимала. Похерач 8 часовую смену грузчиком, или 12 часов на заводском складе, ну или хотябы по 1,5 часа в день три раза в неделю в качалке и такие тупые вопросы, ты бы уже не задавала. Да и вкусно это.
Марина Моторная
По вашей аватарке всё ясно
Сергей Сидоренко
Я херачу в качалке, и не только. После отказа от мяса я только прогрессировала в гибкости и выносливости. Мясо - неестественная пища для человека. Даже если и смотреть на тяжёлый труд - он требует большего количества углеводов, а не мяса. Прежде чем общывать девушку ТП, попробуй сам вегетарианство. Тогда и будешь делать выводы.
С удовольствием
Вполне даже можно и даже вкусно. Одно но! При условии что столетиями вам в голову будут вбивать ошибочный факт, что без трупного мяса человеку никак!
когда видишь мясо в приготовленном виде, как то и не вспоминаешь, что это труп животного... вот если бы например эту корову я сама вырастила. то возможно мне было противно есть её мясо, а так я даже не видела этого животного и оно уже все равно мертвое)
Татьяна Данилова
так считают все, от того животных и убивают, участие в убийстве, не меньший грех чем само убийство, спрос рождает предложение, мясоеды убийцы, как бы ужасно это не звучало это факт, оно все равно уже мертвое потому что люди покупают мясо, еслиб люди его не покупали не было б смысла его убивать, с этим я думаю согласится каждый
Я по большей части вегетарианка. Мясо стараюсь не есть вообще. И не из-за зарплаты, последовала примеру знакомых.
Татьяна Данилова
А как это вегетарианка по большей части? А по меньшей?
что прям так ни разу и не пробовала?
живое животное есть аморально, животному же больно, поэтому его убивают
я хотел есть только листья, но это запрещено в обществе.