Философия
Почему что-то (или кого-то) любишь - а потом начинает надоедать? Как воспитать в себе постоянство чувств?
Постоянство мешало бы получать человеку новый опыт
Александр Выжлов
уровень)
Чувствуй что хочешь и как хочешь, а наодеть не надо. Это убивает чувства и симпатию не меньше, чем ревность. сдерживай себя, если не хочешь, что бы человек сначала начал тебя избегать, а потом бросил.
Ключ - внимание. В нас живет лиш то, что мы поддерживаем своим вниманием. То, что его лишается - исчезает. Нужно лишь научиться прилагать внимание куда нужно.
с помощью педантичности и занудства ...)
Постоянство только у мертвых вещей где нет ни какого движения. )
Чувства движутся по своей природе.
если нет чувств то как их воспитать ...если нет постоянства в природе то наверно в этом есть свой смысл, ведь все же разные... но если вам это мешает, ваше непостоянство, и хочется стабильности то тогда можно поискать смысл в постоянстве или полюбить по настоящему)
монастырь
Любовь хорошо сочетается с общими целями, мировоззрением и уважением
Чувство воспитанию не подлежит, оно может только отрофироваться, как, например, у медиков чувство сострадания к больным. и т. д.
А зачем нужно постоянство? Да же любовь подвержена изменению. Это закон всего живого:. "Ничто не имеет тления. Ничто не имеет постоянства! " - говорили мудрецы древности.
сиди на берегу реки, когда будет проплывать то что тебе нужно, бери это..
Эдвард
Супер!!!
это нельзя воспитать, это заложено темпераментом