Философия

Какая цель в жизни самая достойная?

Идти вперед, сохраняя заложенные добродетели
*K
*mamина Kaприза*
Лучший ответ
Преодоление человеческого в себе через Единство с Творцом, с чувством любви. Так ты обретешь себя ..
Лада Оганова
Если бы такая цель была, то все б её и находили.
Строительство Сверхобщества и всё на пути к нему!
Света Бебко
развитие
жить и не зависить от других не просить пожрать а самому кормильцем быть
Renat Mamedov
Для каждого самая достойная цель - та которую он перед собой поставил. А уж считает ли ее достойной общество - это вопрос)))
та, к которой Вы не шли по головам других людей.
Сергей Гаркуша
та которая знает что созидает....
Samosovershenstvovanie....
Тем, кто ищет его в земном,
Чувства голову ветренно кружат:
Смысл девушка видит в том,
Чтоб достойного встретить мужа.

А потом – чтоб детей взрастить,
Внуков, спящих в кроватке сладко…
Но внезапно поймёт, что нить
Размотала клубок без остатка.

Больше не о чем в жизни мечтать,
К достиженьям каким-то стремиться.
Ей останется только ждать…
Ждать того, что однажды случится.

И, дай Бог, чтоб в конце пути –
В том безвыходном катаклизме,
Удалось бы душе найти
Во Христе смысл вечной жизни.
Марина А
у каждого человека свои способности, кому-то очень легко даётся учёба, у других есть способности к каму-нибудь виду спорта, третьи имеют талант к живописи.... я считаю, что достойная цель в жизни эта цель, к которой ты будешь идти и в каких-то моментах пересиливать себя, становиться лучше, но конечно не в ущерб другим разумеется....
Ваша...
помогать людям
Увидеть в своих внуках себя !!!
Главное добиваться то, к чему стремишся всей душой и всем сердцем, но не переступай своих родных и друзей, не причиняя боль другим, ты можеш добится желанного и не желеть потом, что случайно кому-то причинила боль...