Философия

Что вы понимаете под идеальным государством? Если бы такое было бы возможно.

Пока не идеальны сами люди - таковое невозможно в принципе.
Людмила Холодарь
Лучший ответ
Утопию ...
Клара Шимон
державу
Там, где возможностям не препятствуют бумаги.
Христос, которого не познал мир, предложил:
1. Общество, в котором соблюдается гармония между мужским и женским началом!
2. Святое место в обществе ("больший") у РЕБЁНКА. Он в центре внимания (величайшая миссия женщины!) , чтобы уберечь его душу от лжи и насилия, его таланты и призвание, сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
3. Идеал в обществе - творец (нищий духом, который алчет и не может насытиться правдой и знаниями!
4. Цель общества - созидание гармоничного Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
5. Оружие творца - меч Христа:
а) . Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ) в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
б) . Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
6. Поднимите же меч Христа, брошенный на свалку истории!! !
7. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Леша Коваль
Диктатура разума с применением модулей искусственного интеллекта
если меня поставите во главу -то попробовать можно