Нет уж. Не надо нас тут дурить. Не надоть... .
Это не нас много.
Вас гораздо больше.
Хоть и слово "один" напечатано. Написать легко. Но от этого суть не меняется.
Вот я напишу, что нас миллион. Ну? И что? Опять в единичном исчислении. Вот какой фокус тут получился.
Только зачем трагично заклинать: "Почему? " Не на.... совсе не на.... все тут не ду.... чтоб ду.... что кто-то... ду... .
Странно, правдаш?
Странно, потому что, вот вместо того, чтоб пойти вагоны разгружать или лопатой копать, трудом заниматься, только ваньку тут валяют.... Что за народ? Работать разучились, отдыхать весло-массово не знают, как, а в пустыне если? А? А будет бутылка закрытая, так мучаться будете, потому что не сообразите, как бутылу открыть!
Вот над чем думать надо!
Распочемукались, ишь ты!
Философия
Странно...?Вас так много!А я один...Почему?:))
Мы все - по одиночке, как и ВЫ.
Что бы был веник - его нужно создать руками
Потому, что ты в сторонке)
Потому, что мы вместе, а ты один...
Пить меньше надо.
Зачем же один? Вливайся! ))
Потому как Часть Целого (Единого).
Потому, что ты одинок. И сколько бы рядом с тобой не находилось людей, ты всегда один. Сам с собой наедине. Иногда это бывает полезно, но если принимает постоянный характер, становится жутко одиноко. Никто тебя не любит, никто не понимает, не с кем поделиться, и ты замыкаешься в себе. Очень трудно вырваться из этого круга, но попробовать стоит. Возможно, усилия твои не пропадут даром, и ты уже не будешь один, никогда. Успеха!
Но мы же сейчас с тобой!
Меня так много : Я — сын своего отца и матери, Я — отец своего сына, Я — ученик первого класса, Я — поэт-авантюист-неудачник, Я — спортсмен, Я — неутомимый спорщик, и еще много-много меня! Вон меня сколько — целая армия! А вас всех по одному ...
Ты ошибаешься! Это тебя очень много.
потому что так вы можете чувствовать себя уникальным и индивидуальным. )))
потому что ты сам себя отделяешь от нас)
Чтобы тебе небыло скучно.!!!