Советую тебе не зависимо от ситуации стремиться чувствовать себя хорошо.
Советую тебе много любить и радоваться. Для этого не нужно ждать подходящих обстоятельств, на которые можно отреагировать таким образом, а взять своё чувство радости в свои руки и найти способ чувствовать её прямо сейчас. Найти способ почувствовать любовь прямо сейчас, ощутить все те ощущения, для которых нет подходящих обстоятельств, но которые хочется пережить. И пережить их. И порадоваться. И радостные обстоятельства потянутся к тебе в ответ на твои изменившиеся вибрации.
Ну ещё советую тебе прочитать Учение Абрахама (Эстер и Джерри Хикс), откуда я нгабралась всего этого.
Меня очень вдохновляет!
Философия
А дайте мне совет? Любой. Комментарий должен обязательно начинаться со слов: "Советую тебе..."
Анна Гускова
от души
Убиться об стенку? Нет, это слишком агрессивный совет
Советую тебе:.. хорошо езди на мотороллере...))
Советую тебе не жить чужими советами.. . )))
лучше излогать мнение с подкреплением типа я так думаю потому что.... а если человек поступит по совету за не удачу будет винить тебя
Советую тебе проявить самостоятельность
Советую тебе по-меньше спрашивать совета непонятно у кого
Кcения Зырянова
Ваш комментарий оч. подрывал бы мою веру в человечество. Eсли бы я в него еще верил.
Советую тебе счастливой быть! Ведь ты просила совета!
Советую тебе... "
---не совету давать псевдосоветы...
Советую тебе не забивать голову всякой ерундой.
Советую тебе не спрашивать совета.
Советую тебе поднять задницу, отойти от компьютера и заняться полезными и интересными делами и живым общением. Показать всем задротам типа меня, что такое по настоящему жить!
Артем Загидулин
лайк