Философия

Какое главное качество сильных людей??

*&* Еlena *&*
Жанар! Тажикова:)
Лучший ответ
отсутствие слабости
Татьяна Гусева
Терпение.. . черта сильных людей)))
Дима Русский
Э-ммм.. . Сила?
Ольга Чёрная
Терпение очень важное качество. Сильные люди — терпеливые.
Терпение — значит сдерживание себя при семи чувствах: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение, страх. Если вы не даете себе воли в выражении этих семи чувств, вы терпеливы, тогда вы скоро поймете характер всех вещей и будете в гармонии с вечностью.
Виктор Рубанов
Только вперед, смелость и свободолюбие.
Гоок Виктор
Великодушие
Владимир Пегов
Независимость
целенаправленность
безмятежность
Юля Даниленко
Милосердие и великодушие.
Хлёсткость ...
Быть снисходительным к чужим недостаткам, никогда не обижать слабых... Не повышать голос на женщин.
Коля Микитюк
уметь не обижать людей. уважать и ценить каждого. тот кто способен своим примером вдохновить многих становиться лучше.
Олег Заико
Великодушие.
Ислам Мамбетов
Главное-не подавлять своей силой более слабого, проявлять великодушие, уметь уступить, не думая о том, что он может выглядеть в чужих глазах более слабым, чем он есть на самом деле.. В общем, сильный человек просто обязан быть БЛАГОРОДНЫМ, в этом его сила.. А тот, кто бахвалится своей силой, кричит об этом на каждом углу, на самом деле слабак! И еще: сильный человек умеет признавать свои ошибки и в любой жизненной ситуации остаётся ЧЕЛОВЕКОМ!
Вывод: Сила человека в силе его духа, а не в горе мышц!
Великодушие и упорство.
Юлия Рогова
Пассионарность
Отсутствие слабостей или их взаимокомпенсация ...
ХОТЕЛОСЬ БЫ. чтобы было великодушие
сохранять покой внутри себя кто бы тебя не вывел на эмоции
выдержка
По настоящему сильные люди, НИКОГДА не бывают злыми.
люди разные как и силы притяжения с трением
Наверное, таких качеств много... перечислю немногие. Терпение. Умение сдержаться и не показывать всем, что тебе плохо. Быть больше оптимистом, чем пессимистом. Верить и знать, что всё в твоих руках... Единственное непоправимое - это смерть. В жизнь много несправедливости, но сильные люди не бегут от нее, а пытаются что-то сделать, ведь если бежать от проблемы - она не растворится.
Настойчивость.
Валерия Малых
не показать свои слабые стороны !
А так терпение, и доброта
Asatov Nur
непоколебимость или моральная устойчивость... Равновесие короче говоря...
Johann Kinas