Философия
что такое любовь, почему к одному человеку неравнодушен а на другого абсолютно наплевать?
размножаться пора!
Это мнение "Маленького принца", о котором пойдёт речь:
1. В душе каждого человека АКТИВНО живёт РЕБЁНОК, в котором наши влечения, игра, таланты, поиски счастья, желание любить и быть любимым!!! И человек счастлив, если счастлив этот ребёнок. Именно его глазами влюбляется человек!!! Юмор - это тоже его проделки! как и важная черта творца - видеть всё как в первый раз!!!
2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец".
3. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра, а Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - это Святой Дух!
4. Поэтому формула ЧЕЛОВЕКА - отец и сын и Дух Святой!!! (Троица!!!)
5. Если ребёнка остановить в развитии, то из него вырастает инфантильный "взрослый РЕБЁНОК" с бородой, которому просто необходим "кукловод" - это духовный клон, в котором погублен ЧЕЛОВЕК!!! Он вне творчества и его способности любить - это крошки со стола, который ломится от яств!!! Поэтому он вне Бога!!!
6. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Её не существует это все байки,не слушайте СМИ в которых без конца триндят о ней это ихней источник зароботка особенно в сяких сериарах и триндениях которых песнями не назовёшь а скорее форматной деградирующей современной хренью.