Философия
В 47лет, у женщины жизнь заканчивается? Сыну всего 13 лет, а я думаю о том, что еще лет 10..и все, быстро жизнь проходит.
не надо думать про 10 лет.... живите.... пройдет время.... Вам будет 96 и тогда Вы повторите сей вопрос.
Бред!
Кто хочет жить, тот живет. 47 лет это возраст? ! Живи и радуйся.

А мне кажется, что пока мы сами верим, что можем жить интересно, то нет.
самое время пожить для себя: веселись, отдыхай.... заведи "друга" и пр... .
на счет 10 лет - это все зависит только от самого человека (от его желания)
Вам надо влюбиться! ) и все изменится
Смысл жизни - совершенствование. Человек должен пройти все этапы и перейти на следующий уровень, либо вернётся обратно учиться.
Нияз Бурлукпаев
смысл жизни-в управлении реальностью.
Очень плохо когда внутри нет ценности высшей нежели бренности: приходяще-уходящего, угасающего, тленного.
Оттого и подобное уныние....
Нет, конечно, всё зависит от вас, если будете унылой и неэнергичной - то ДА, пиши пропало.
Не печальтесь, мухи Дрозофилы живут до месяца.. . и счастливы)) ) Сейчас прозвучит не совсем то, что вы ожидаете, но это все наше сознание.. . Природа все уже сделала)) ) Не отрывайтесь от природы своей хандрой, слейтесь с ней в одно целое, дышите, радуйтесь, переживайте, любите - живите полноценно)))
Ничего не заканчивается! Мы сами творим свою жизнь!
Вы о чем? Я только в 60 поняла - вот теперь - я могу делать все, что хочу. А вам еще - пахать, любить, страдать и радоваться. Пройдет это настроение. Можно (и нужно) быть женщиной и в 90. Поверьте мне, видавшей виды стару..., простите - ЖЕНЩИНЕ.
А мне вот 60. Жизнь только начинается. Идет переход в солнечную расу, из арийской. Я нашла сайт для занятий. Тело молодеет, впереди как минимум 840 лет.
Если в этой жизни не любить и не ценить себя, то она может закончится и в 20.
хорошо, что вы это осознали))
Влюбиться нужно!
есть сын -нет печали
Жизнь проходит быстро.
Это до первого любовника что молодой будет.
Конкретизировать можете, что конкретно из того, что было доступно до 47 лет, стало невозможным после 47 лет? Если ничего не приходит на ум, то вопросы к своему настроению и, особенно, желаниям. Если они сохранились - никаких проблем, а если ничего не хочется, то вопросы надо задавать не жизни, а себе.. ((
Жизнь не заканчивается, если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ!
Удивительная история из книги
"Захотела и смогла" о женщинах, которые сумели осуществить свои мечту,
несмотря на возраст.
Подробнее о книге здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/24324351/?partner=ageofhappiness&from=bar
Отсюда взяла:
https://www.facebook.com/ageofhappiness.ru Возраст счастья
несмотря на возраст.
Отсюда взяла:
еще поскрипите не один десяток лет, это тоже жизнь, не такая яркая как в молодости, но все таки жизнь
А любом возрасте есть что-то хорошее, неповторимое. Жизнь прекрасна в любых своих проявлениях! "Если бабе 45, баба - ягодка опять! "
если жизнь полноценная она не закончится ни после 47, ни дальше ( до смерти) , да и то память останется у детей, внуков.. . и т. д.
Это почему?? ? Наоборот - простор для несвершенного, еще красива, уже мудра.. По-моему так!
Ну и позитивчик )))

"я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано.. " (с)
Ну и позитивчик )))

O,как всё запущенно.
Я даже такой мысли не допускаю.
вся жизнь еще впереди еще ведь внуки и правнуки будут как они без бабкшки
Мы сами созидаем, растворяясь, замешиваясь в хаосе событий. Ничуть не сожалея и не каясь, не принимая, как подарок, тех открытий, Которые даются свыше, как подсказки, чтоб жизнь нам чаще сказкою казалась.. . И, видим их! Осталось малость! - Любить, нести добро, всем улыбаясь!
главное здоровье, тогда никакой возраст не страшен...
а живите душой... тело рано или поздно умирает как бы уныло это не звучало... а душа- она всегда одна и создана чтобы жить вечно... живите душой
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО. А САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАЧНИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ
она только начинается )
Раньше была не жизнь а сплошные ошибки. Сейчас пора начинать жить. Кто сказал что женщина в 47 старая???? Всё зависит от того как вы хотите всыглядеть как вы сексуальны и что из себя представляете. Я знаю таких которые и в 30 уже как серенькие мышки .Женщина красива если сексальная артистична (не как дуб по характеру). Знаю женщину 56 лет стоит ей захотеть одна минута и мужчина любого возраста её
В 50 лет жизнь только начинается
Это больше суждение чем вопрос. Чем больше жизнь насыщена разнообразием, тем меньше думаешь об этом. Ведь жизнь штука серъезная, местами страшная, местами радостная. Как когда-то сказал один иностранец моей маме в санатории на работе: вы здесь живете и целыми днями смеетесь, радуетесь. Вы счастливые, потому что не знаете как сильно вы несчастны. Все дается в сравнении. В европе ждут этого возраста чтоб начать наконец жить для себя, а у нас с этим не все так просто.
Вся жизнь еще впереди, моей маме 54года и 5 детей взрослых и у мамы и пять внуков и она все ровно говорит что молодая и живет ради нас и себя
Все еще впереди)
щхгнечкгне