Философия

Может быть такое, что человеку 40-50 там лет, а сознанием из за чего то застрял в 10-13 летнем возрасте? И ведет себя так

постоянно. Из за чего такое может быть?
Смешно. Хуже обратное. Мне довелось родится, стариком.
Рушана Ягудина
Лучший ответ
это я
Ерхан Шугаев
Это больше характерно западному обществу. Оно зациклено на постоянном выборе чего либо в результате даже взрослые люди находятся в состоянии тинейджер постоянного выбора и поиска. Это состояние поддерживается их спецслужбами, человеку как бы не дают повзрослеть, что-то выбрать, на чем-то остановиться, что-то совершенствовать, так его легче увлечь в нужном на сегодня направлении. В этом скрыта причина почему нашим людям не дают безвизовый режим, они понимают, что взрослые сформировавшиеся люди быстро разрушат их кукловодческую идиллию - тинейджеровскую тусовку.
умственная отсталость
Михаил Mishanya
Незрелость души. Примерно того же плана, что и молодящиеся бабушки. Всё время сетуют: ну, что же такое с зеркалом? Я душой двадцатилетняя, а оно мне что показывает? Когда их спрашиваешь: готовы ли они рожать в свои семьдесят? - шарахаются как чёрт от ладана. А невдомёк, что юность и красота нужны именно с целью привлечь подходящего самца и продолжить свой род. Это типичное потреблятство. Хотим "пожить для себя".
В принципе, ничего страшного. В следующей (или послеследующей, или после-послеследующей) жизни повзрослеют. И поймут, что права всегда сопряжены с обязанностями.
Конечно, даун какой нить
Человек развился физически, а умственно-не очень ((.
Татьяна
таких процентов 80

тебе повезло, что знакома с таким человеком
Камила Лим
Юлька Житникова всмысле знакома? это я и есть.. только мне 30
здарова.. клоун..
что.. в детство захотел..?
не выйдет..
Богдан Дутка
Со здоровым человеком подобное не может произойти.
Воздержусь от ответа.
Ratbek_Jadra Abildaev
Ага! )))
матрица такая.. это неизменно