а нет предназначения! !
с рождения нас гнобят, не дают свободу выбора... надо есть или ребенок не хочет!.. или наоборот.. .
со временем стирается присущее всем свободное желание проявляться, расти... чувствовать ЧТО ЭТО ТВОЕ!!! !
а тем более не опишешь в бумаге дя чего пришел в этот мир... и тем более не исполнишь... ведь ты даже не знаешь ЧТО у тебя лучше всего получается... .
вот так мир теряет своих людей, способных просветить мир)))))
Философия
Трудный вопрос, почти философский. См внутри. Как вы его решили, кстати
Ничего не надо писать. Не думайте что человек выбирает предназначение и склонности и прочее. Слушайте своё сердце, прислушивайтесь к своим желаниям - только честно, не надуманно- и всё будет так, как будто вы хотели.
Я допустим не знаю своих склонностей и способностей.
Aldik Bekseitov
но вы можете пройти тест по профориентации, и узнаете
Не согласен. Лень писать
Бытует также мнение, что для того чтобы научиться плавать, нужно сперва вычислить центр своей плавучести. Бытуют еще и другие мнения.
если я не знаю свое предназнач. как я могу знать свои способности?)
Нет, не согласен, достаточно просто действовать.
Всей жизни не хватает порой, чтобы понять свое предназначение... Сколько раз писала... мировоззрение меняется каждый день...
надо учиться и пробывать....а что ЭТО твоё узнают по стуку своего сердца ,также как узнают СВОЮ женщину
Aldik Bekseitov
но что пробовать? если ни к чему не тянет
Нормальный способ познать себя--не хуже других--прочих.
Возможно, нужно доверять своей интуиции?
Просто делай что хочется. Можешь выбирать пока самый выгодный вариант для тебя. Если что-то не нравится - меняй. Можешь совершать ошибки, они необходимы даже. Кароч, со временем ты поймешь к чему тебя тянет, а пока экспериментируй.