Философия

Трудный вопрос, почти философский. См внутри. Как вы его решили, кстати

Aldik Bekseitov
а нет предназначения! !
с рождения нас гнобят, не дают свободу выбора... надо есть или ребенок не хочет!.. или наоборот.. .
со временем стирается присущее всем свободное желание проявляться, расти... чувствовать ЧТО ЭТО ТВОЕ!!! !

а тем более не опишешь в бумаге дя чего пришел в этот мир... и тем более не исполнишь... ведь ты даже не знаешь ЧТО у тебя лучше всего получается... .

вот так мир теряет своих людей, способных просветить мир)))))
Толепберген Дильдабеков
Лучший ответ
Ничего не надо писать. Не думайте что человек выбирает предназначение и склонности и прочее. Слушайте своё сердце, прислушивайтесь к своим желаниям - только честно, не надуманно- и всё будет так, как будто вы хотели.
Aldik Bekseitov ну так почему же множество людей не знают, как найти предназначение
если ваш совет является правильным?
Я допустим не знаю своих склонностей и способностей.
Aldik Bekseitov но вы можете пройти тест по профориентации, и узнаете
Не согласен. Лень писать
Бытует также мнение, что для того чтобы научиться плавать, нужно сперва вычислить центр своей плавучести. Бытуют еще и другие мнения.
Лариса Галеева
если я не знаю свое предназнач. как я могу знать свои способности?)
Hkk;lkjhgf
Нет, не согласен, достаточно просто действовать.
Denis Stafeev
Всей жизни не хватает порой, чтобы понять свое предназначение... Сколько раз писала... мировоззрение меняется каждый день...
надо учиться и пробывать....а что ЭТО твоё узнают по стуку своего сердца ,также как узнают СВОЮ женщину
Aldik Bekseitov но что пробовать? если ни к чему не тянет
Нормальный способ познать себя--не хуже других--прочих.
Возможно, нужно доверять своей интуиции?
Просто делай что хочется. Можешь выбирать пока самый выгодный вариант для тебя. Если что-то не нравится - меняй. Можешь совершать ошибки, они необходимы даже. Кароч, со временем ты поймешь к чему тебя тянет, а пока экспериментируй.