Философия

Вопрос к мудрецам ( см внутри)

Молодой человек решил найти своё предназначение. Он услышал, как один гуру говорил, что надо пробовать различные виды деятельности Но при этом молодой человек задумался- а если просто не знаешь, что пробовать? Как бы вы ответили на этот последний вопрос?
Я не мудрец, поэтому не стану говорить эти слова:
- Если не знаешь что пробовать, то не пробуй вовсе.
Будь ведомым.
Потому как, ты и не жил до этого...
Кристина Марченко
Лучший ответ
это не к мудрецам, а впрочем это вопрос к истинным мудрецам.
Нина Корниенко
У каждого человека есть свойства.
У одного есть свойство искать и находить желаемое.
У другого свойство искать и находить оправдания своей бездеятельности.
Игорь Крупин
Ответила бы - не знаешь, УЧИСЬ!! ! Спрашивай знающих, читай... Но ДЕЛАТЬ что -то надо обязательно!! ! Иначе - застой!
Присмотритесь к себе, к своим интересам. Что Вам хочется делать и что у Вас лучше всего получается. Если Вам нравится только отдыхать, тусоваться с друзьями - Вы еще не выросли. Растите. Хоть до старости. Присматривайтесь к своим друзьям - на кого-то из них Вам обязательно хочется быть похожим. Рано или поздно Вы обязательно поймёте, каким Вам хочется быть, кем для этого нужно стать и что для этого нужно сделать. Идите к своей цели и Ваше предназначение найдет Вас: -).
Иван Гусев
По моему он просто не нашёл себя, он не знает что ему нужно и что его интересует. Многие люди колебаются в жизни, кто-то идёт вперёд, а кто-то стоит на месте всю жизнь.
Делай то, что больше всего доставляет радость..
Алексей Сапронов такой сферы деятельности не нахожу
попроси совета у другого мудреца.
иха тут как свиней нерезанных (или собак?)
Ро
Ровена
Это и есть его предназначение- НИКЧЁМНОСТЬ.