Философия

Ладно, спрошу тогда так... А чем то вас обувь интересует в мужчине, женщины?

Ольга Щигло
Брендом.
Игорь Крамаренко
Лучший ответ
По обуви можно судить о достатке, об умении одеваться со вкусом, о привычках.
Но я, например, больше по рукам узнаю о человеке.
Светка Беляева
Меня НЕТ!!!
В самоучителях для женщин утверждается, что если у мужчины не начищена обувь, то он не уважает спутницу. Многие женщины не могут по другому понять, уважает ли их мужчина, поэтому смотрят на обувь.
Опа... это вопрос серьезный! Обувь.... хм.... Мужчина может быть полураздет, но обувь у него должна быть хорошей! Она может рассказать о мужчине-ВСЕ.
Тимур ______
Хорошая обувь говорит об определенной ментальности.. .
Хорошая обувь всегда показатель вкуса человека.. .

Вы спрашивали про оценку мужчины.. .
про биологические показатели, это уже гораздо позже, если возник взаимный интерес.. .
Прям как будто 15 лет и собрался на первое свидание ;-))
Шины по сезону, говорят о его внимательности к себе
и о тех кто рядом .
Не всех, не все так зациклены на обуви, просто зацикленные об этом говорят, пошло наверное после фильма Москва слезам не верит - там героиня отчитывала героя за то что обувь нечищена, но и даже там вывод был неоднозначный - Мужиком оказался что надо!
vdm2078
Начищены ли ботинки.. . Очень важный показатель.
Valera Ustinov
Ольга Щигло Показатель чего?
если она гармонична со всем остальным-то не интересует))))
а то! шнурки о многом говорят!) ) или их отсутствие... .

...дочитала вопрос до конца, ну что вы .. не обижайтесь) )
если о СУЩЕСТВЕ, то всё гораздо серьёзней!
Смотрю в оба!! ! Главное ЕГО увидеть.
...очки, усы, шляпы, ботинки, шнурки, очки и галстуки... это отвлекает... точно
Роман Юн
Пытается определить какой след он оставит в ее жизни!
Гы!:)
Urik Larkin
Конечно! Ведь это одна из вещей, по которой можно узнать о мужчине многое: как он за собой следит, что предпочитает носить и его отношение к окружающим!! ! Так что мужчины следите за обувью)))