Философия
Какой СМЫСЛ - думать о смерти?
никакого - и ты её не бойся её нет ...а когда она придёт нас уже не будет..

Никакого:) Ведь смерть и так думает о тебе:) Вообще, о смерти думают в основном те, кто так и начал жить.
Когда один из лучших учеников Конфуция, Менций, спросил:"Учитель! Что будет после смерти?", то получил ответ: "Не трать время понапрасну, когда ты будешь лежать в могиле, у тебя будет возможность об этом подумать. Но зачем тебе это сейчас?".
Смерть, болезни и старость это атрибуты непостоянства всего сущего - объективная реальность нашего мира.
Если Вы избегаете реальность, живёте иллюзиями, то рано или поздно ваши иллюзии будут разрушены и ваше состояние будет просто жалким.
Думать о смерти, это значит быть подготовленным встретить смерть.
Умирают в любом возрасте, не зависимо от пола, возраста или национальной принадлежности.
Верно, хорошо бы успеть познать жизнь.
В пользу религии Тоннель, есть свидетели у которых был выход Души - Сознания из тела!
познал смерть = познал жизнь
познал жизнь = познал смерть
ничё не познал = не живешь и еще не умер
познал жизнь = познал смерть
чтобы задумался, что он тоже умрет рано или поздно и старался жить достойно
себя относительно хорошо вести будем)))
Никакого, а вот о жизни стоит думать.
Что бы больше ценить жизнь. Но не заморачиваться! На жизни.
Чтобы знать, что будет после нее, и поэтому ее не бояться.
А ты не думай ...смысле .. оно не интересное..
Каждый любит погрустить о всяком непонятном.
чтобы знать границу своего существования