Философия
Добро ведь не из чего делать. только из зла? Или есть варианты?
Добро и зло, понятия относительное. Иногда человек делая добро, сам того не понимая создает зло. Атомная энергия, добро или зло. Для более искушённых, СВЧ печка, добро или зло.
Зло не способно вообще на добро..
Владимир Белявский
Почему? Вот разозлился, психонул и сделал доброе дело. Хотя от Вас при этом ожидали зло, может быть. Ну раздражали, дразнили,... мало ли вариантов зла.
Понятия добра и зла уникальны для каждого человека, как отпечатки пальцев. Так что вариантов масса..
зло - это отсутствие добра.
Владимир Белявский
Как перековывают мечи на орала. так и зло можно перековать на добро.
все происходит из пустоты, и добро и зло, вопрос только в выборе.
Добро идет из души
Владимир Белявский
После того оно идет из души, когда в душу попало зло ?
КАк встретить Человека Судьбы быстрее
- я вам напишу. Или как улучшить качество Жизни. Но многие считают это сказками или
баловством.. .
1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте,
заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу.
Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи
(книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите
Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже
нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте
искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не
поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ,
кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как
на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы
просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ
подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а
дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда
переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в
полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ
ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими
женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место
пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость
СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости
- распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!!. И это действует.
баловством.. .
нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте
искренний возглас - В НЕБО!! !
поверите!
на допинг..) )
переходить к следующему.
Верьте! Свято место
СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!!. И это действует.