Философия

Как вы думаете все ли люди счастливы в этом мире?)

Некоторые люди считают, что счастье зависит только от материального имущества или успеха. Но почему-то некоторые состоятельные люди не довольны своей жизнью. Конечно для полного счастья человеку нужно: хорошее здоровье, собственное жильё,удовлетворяющая работа, чувство полной безопасности, уверенность в людях. Но многие недооценивают важность духовного. Это не значит-театры, кино, книги, музыка. Человек был создан с духовными потребностями, то есть получать руководство от своего Создателя и жить по его воле. Именно потому, что люди не учитывают свои духовные потребности они не могут достичь полного счастья в жизни.
Даша Шагеева
Лучший ответ
Такое в мире исключено. Диалектика в том, что день сменяет ночь.
Белое и чёрное. Зло и добро. Счастье и зло и т. д.
где рождение и смерть там счастья быть не может, ибо в аду нет рая.
Adilet Kubandykov
Что тут думать? Не все! Во всяком случае, не постоянно. И это радует, поскольку постоянно счастлив лишь идиот)).
У каждого свой мир.
Если свой мир отдельного человека соответствует "этому миру",а "этот мир" своему, то человек вполне счастлив в своём мире...,))
Eugenius Vershinskas
каждый сам для себя определяет критерий счастья. Человек считает себя счастливым лишь тогда, когда этот критерий выполним) ) Счастливы далеко не все, потому что многие ставят планку слишком высоко
Если бы я так думала, была бы полной дурой. Нет, конечно. Большинство людей глубоко несчастны. Большинство людей так живут и так умирают.