Философия

Как выглядеть в клетке так, словно ты на свободе?

Петь песни, чистить перышки, кушать не все, что дают, какать на прутья.. . В общем все, что и на свободе, но с независимым лицом.
Павел Дунин
Лучший ответ
думать, что клетка по другую сторону
Не получится. Клетка, она и есть клетка.
Сделать хорошую мину при плохой игре.
как в зер_кале, где зеро это как с конца лак - два в одном одновременно.
Я не способе быть в клетке тогда, когда я этого не хочу. Когда я хочу быть в клетке, я не способен врать, что не хочу в ней быть. Поэтому родственники считают меня упертым, и упрямым, а я всего лишь честен с самим собой.
Сергей Андриенка А как к Вашей честности и упёртости относится клетка?
Повесь табличку :"Вход ТОЛЬКО по пригласительным билетам. Просьбу о приеме согласовывать в моё личное свободное время, которого практически не бывает! ."Затем сядь за комп и уйди полностью в то, что пишешь. Никто, будучи в здравом уме и твердой памяти, не решит, что тебя можно удержать в какой-то там клетке! Другое дело - тобой лично найдено, наконец, место, где тебя не оторвут от важных дел и не потревожат лишний раз...))) И ведь, что самое шкодное, поверят же... потому что на человеке настолько независимом от обстоятельств, прямо-таки написано невидимыми буквами -" С-В-О-Б-О-Д-А")))) Удачи )
Sardor Boltayev
Сергей Андриенка Да уж...
Удачи!
покрасить перья в цвет пижамы и слиться, как шерлок холмс
Елена Лапко
пой))))
Юлия *