Философия
Как понять насколько ты мудр?
Насколько стал НЕИНТЕРЕСЕН этот вопрос о степени мудрости человека, настолько мудрее стал этот человек.
Раушан Мустахимова
Ваша степень мудрости зашкаливает)
Согласны.... у нас в колхозе наш председатель и главбух настолько мудры.... что не мы не налоговая их не понимает.... Ага))
Я ваще дебил )
Спросили у Бога и Он ответил: Истинно, истинно, истинно говорю вам, будете искать коэффициент мудрости до тех пор, пока Карен не получит возможности 4-ого измерения!
Раушан Мустахимова
Скромности вам не занимать ))
Понимаешь то, что тебе передали древние и современники-имеешь образное, неординарное мышление и ты мудр, если нет-то такой, как все!
от задаваемых тут вопросах
мудрый тот кто это не доказывает
Читай Священные книги и ты сможешь увидеть себя со стороны и свою жизнь и других в том числе!
Раушан Мустахимова
Уже сбилась со счёту сколько их прочтено))
а зачем это надо понимать, что есть, то есть, с этим живи и всегда учись.
Посмотреть, на сколько часто сбываются Ваши предсказания.
Умный выкрутится из сложной ситуации, мудрый в неё не попадёт.
Мой друг, не надо опытом кичиться, На нем всегда минувшего печать. Мудрец не тот, кто любит поучать, А тот, кто сам не устает учиться.
Тебе необходимо проанализировать информацию о своих знаниях, насколько они соответствуют последним достижениям науки.
Насколько твои рассуждения соответствуют естественным взаимосвязям разнообразных объектов природы, настолько ты мудр и умён.
На столько, на сколько к тебе прислушиваются окружающие.
Ты не мудр..