Философия
Вы являетесь рабом?
человек приходит без ничего в эту жизнь и уходит точно также! для того кто хочет истинный путь - это одно из доказательств что все мы рабы! нужно только быть рабами Господа, который предупредил нас о рае и аде! и не быть рабом сатаны, который хочет внушить людям что нет Господа, есть только материальняа жизнь!
да - раб водки сигарет вкусной кухни и дюжины кошаков живущих у меня ...

В некотором смысле - да.
Иди в тайгу к Агафье )))) там тебя ни чо не будет давить )))) Но Агафья помощи стала просить ((( А вообще то, если ты Сашенька согласна ..то я тебе составлю компанию.... мне тоже надоел этот мир скандала, коррупции и взяток . Я хочу жить один! ! но рядышком должна быть.... -..единомышленница)) ) - Ты как ???-поехали в тайгу ???и пошли все на хрен !!!
Ольга Извозчикова
В тайгу поедите вы сами)
Да. Но "кабалу" избрал сам и осознанно.
Ольга Извозчикова
сатаник
нет
Все
да, раб, своей любимой, работы, жизни
Нет. Я работаю на себя, если ты в этом смысле
Erasik @@@@@
Елена - Вы раб своих иллюзий ...
хотелось бы быть рабом (работником) Бога, но не получается, завишу от своих желаний и эмоций
Ольга Извозчикова
Зависимость - это и есть проблема.
рабом этой гребаной системы - эмоций чувств! была б воля раз и навсегда отказался бы от эмоций и впечатлений!!!
Ольга Извозчикова
и канул в небытие...
Любой человек на планете, не может жить без приказов, сам того не замечая, даже если вы кем то командуете, вы поддерживаетесь какими либо рамками..
Я являюсь;
Человеком
Подростком
Учеником школы №20
Жителем России
Жителем планеты Земля
Но хоть как не рабом!
Человеком
Подростком
Учеником школы №20
Жителем России
Жителем планеты Земля
Но хоть как не рабом!
Иногда
да - рабом свободы
все мы рабы своих иллюзий
Ольга Извозчикова
не обобщайте, некоторые не являются рабами иллюзий вовсе, а некоторые - рабы чужих иллюзий.
ну не совсем рабом, скорее псом вот .
ты тоже