Философия
почему мы так устроены ..
что за толику одарённости прощаем и скверный хар-р и моральное уродство. . киркорову розовую кофточку, зелинскому стрельбу на дорогах, собчак её лошадиное ржание после авиакатастрофы в казани. . почему не всех это отвращает. . когда успели так обесцениться человеческие кач-ва души. .
Потому что "эрзац" везде и всюду ,,,Мы едим ненатуральные продукты, дышим отравленным воздухом, купаемся в загрязненных реках и, конечно же, слушаем брехливые новости, смотрим глупые пустые фильмы, подражаем "пустышкам" на сцене, заполонившим собой всё и вся ,,,А противопоставить им некого, нет других героев, всё . выродились и, вряд ли, в скором времени появятся ,,,Природа не терпит пустоты, вот эту пустоту и заполонили все, у кого мало талантов, но много связей . денег . наглости и прочей дряни ,,,Пена - она всегда наверху, вот и пузырятся наши горе -кумиры
Они создают развлекательный продукт а на шутов никто не обижается. Другой вопрос почему мы так много смотрим развлекательных программ.
" И поскольку они (многие люди) не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "
так и вы чем-то блесните
Лариса Назмутдинова
и все будут счастливы?
кризис во всем! мы живем в такое время! в общественных отношениях. В отсутствии духовности! в отсутствии гармонии с Природой, создавшей нас! Перемен требуют наши сердца!
Наверное это воздействует на нас как реклама, на наше бессознательное. А люди попроще ведутся.
Когда человек не живет по операционной системе Создателя, то появляется много вирусов и вообще система дает сбои, и не работает. www.whyislam.ru
Ответ может звучать одним словом - ВЫРОЖДЕНИЕ. Это многое объясняет в человеческом социуме.