Философия

Измена - это же просто сравнение! правда ?

Екатерина Олеговна)
Лучший ответ
Это клятвопреступление. Изменники - это те, кто несут на себе проклятье.
Неправда.
Igor Tyrihev
да, сравнение.
и точно, не грех
Ольга Герун
Измена - ПРЕДАТЕЛЬСТВО чьей либо ВЕРЫ.

Если об измене не стало известно, то это сравнение.

Жена уезжает на море. Через две недели муж ей звонит, но связь плохая и ему всё время приходиться переспрашивать:

- Как дела, любимая?? ?
- Хорошо !
- Не слышу. повтори !!!
- Хорошо !
- Не расслышал, ещё раз, скажи по буквам.. .
- Хоритон, Олег, Роман, Олег.. .
- А, почему Олег два раза?? ?
- А, потому что Х-О-Р-О-Ш-О !!!
Только почему-то совсем легко сравнивать кого-то с кем-то, и очень обидно, когда сравнивают с тобой. Я про то, что легко это для того, кто изменяет и очень трудно, когда тебе изменяют. И называется это все равно блудом, как ни крути.
Валерия Черненко это так - пока сама не изменишь !
"...Измена - это же просто сравнение... " это же просто отмазка. И желание приукрасить действительность.
Ольга Эделева
Измена Родине - вот это измена.
Эльвира !
Валерия Черненко а измена мужу ?
Система здесь такая:
-Если мужчина идёт на сторону от жены (гулять) , то у него с женой разрывается энергетическая связь, к тому же он и болезнь может венерическую принести и заразить. Он в первую очередь обделяет самого себя, лишает себя своей Жизни (каждой женщине на стороне, он отдаёт по одному году своей жизни) , и лишается энергетической поддержки своей жены. А разрыв этой связи, жена почувствует до боли.
-Если женщина сходила на сторону, значит, она притащила чужеродный Образ (закон телегонии) , который наслаивается поверх другого Образа (на образ мужа) . Поэтому всегда было понятие как "женская измена", она изменила Образ Духа и Крови, который дал ей муж. А мужской измены, как таковой - нет!

K Hismetova
для кого-то это, то чего не хватает в половинке
***mil@shk@*** _