Философия
Лучше соврать об измене девушке, или сказать правду и попытаться что-то сделать?Понятно что лучше не изменять!
Лучше соврать))) А вообще не заводи такие темы с ней, так как она затаит обиду, даже если сделает вид что простила.. А потом тебе припомнит, и скорее всего наставит тебе ожки с твоими друзьями. дабы не отставать от тебя, Джонсон)))
Это один из случаев, когда ложь во благо!! ! Ни за что и никогда не говори!!!
Мужчиной надо всегда оставться и ни кому, ни под каким видом не рассказывать о тех женщинах с которыми спал. Это должны знать только двое.
Николай :)
Очень с Вами согласен.
Изменил - молчи как партизан на допросе. Девушке твои признания ни к чему.
Слушай своё сердце и если сильно мучает лучше сказать что б не терзаться а та примешь решение как раз будет повод проверить крепость отношений!
ты же знаешь девушку. которой изменил -и если у вас не такие искренние отношения и она неспособна понять .-то нужна ли она тебе?
простить смогла бы.... наверное.... но после этого не доверяла б никогда.... причем с того момента посчитала бы что и я спокойно без зазрений позволить себе то же... короче тарелка с трещиной по любому не целая посуда...)))
Сказать правду. Если это действительно любовь, все хорошо будет. Я бы предпочла, чтобы мне правду сказали. Если любят и действительно сожалеют)
Лучше пусть она узнает от тебя.... и у тебя будет возможность загладить свою вину, чем от кого-то.... а правда-она ведь всегда всплывает