Философия

Вы верите в сны? Смотрите их значения в сонниках? Это все сбывается у вас?

Твердо верю в вещие сны. Их немного у человека, но вот как понять значение вещих снов... это сложно. Такие сны обычно цветные и ЗАПОМИНАЮТСЯ на многие годы.
Perfiliev Arseniy
Лучший ответ
Большинство снов имеют духовную окраску и потому в сонниках не рассматриваются. духовная- значит рост или падение человеческого духа. Этого в сонниках нет. Возможно я единственный, кто толкует таким образом сны.
.m.a.k .
то что вижу я, в сонниках нет
я не вижу снов вот уже 50 лет - потому не смотрю в сонник!!!
Aleksandr Bomko
сны сбываются. много снов не имеют никакого значения. а сонники надо уметь читать. . это тоже символы. их нельзя воспринимать буквально. за 13 лет расшифровки снов многое понял изучил и узнал.
Верю. Когда проснувшись, я понимаю, что сон был необычный, то пытаюсь сама понять его значение. Всегда сбывается. Но сон бывает страшный, а значение отличное!! ! Ещё в снах отображаются наши желания, страхи, мысли, чувства
В сны не нужно верить. Их нужно изучать и понимать. Наши сны это жизнь нашего истинного я . Подсознания если хотите.
Лично мои сны сбываются! Сбываются но редко!
Гульмира Нурахметова Значит сбываются.. . Значит, жена уйдет, заберет все свои вещи, больше я ее никогда не увижу.. . Спасибо Вам) ) Вы меня вернули к жизни, обнадежив сбычей сна)))
я верю в самовнушение
мама говорит, когда говно снится это к деньгам, говорит уже много раз такое было, приснилось говно и на след день премия большая или еще что нибудь, косарь нашла там и тд. А вот не знаю снятся иногда
но очень редко, однажды приснилось что девушка уходит к другом, через неделю так и было, но всего 2-3 разы такие сны были