Философия

Объясните, пыталась окружать себя хорошими людьми и красивыми вещами, мыслить позитивно, но

в моей жизни все изменилосьтолько к худшему от этого - друзья перестали понимать, гадких людей и некрасивых вещей больше, чем хороших и красивых - в общем, пыталась изменить жизнь к лучшему, но только потеряла то, что было) в общем, фишка не работает, проверено на себе)
Всё правильно. Стремясь к лучшему, приближаешь худшее - и наоборот. У меня так, во всяком случае.)
Виктория Матюшина
Лучший ответ
Виталий Большаков Странно) вот это правило всегда работает) часто замечала такое) Интересно, почему?
Понимаете, нет никаких правил и догм (там фантазии народа про всякие бумеранги) . Значит у Вас началась, видимо, новая фаза в жизни. У меня так постоянно. Диалектика, ничего в жизни не линеарно, никаких нет законов и правил, каждому свое - если кратко.
Без мужчины это бесполезняк.
Работает, просто это процесс более длительный, чем Вы выдержали. Это не месяц или год или два, а дольше. Причем и психологию бедняка или неудачника, или неуверенности в себе, свой менталитет так быстро не поменяешь. Это годы труда.
Sedaqet Aslanova
Виталий Большаков а стоит ли? жизнь проходит за эти годы и не вернешь назад. Зачем что-то менять? ЛУЧШЕЕ - ЭТО ВРАГ ХОРОШЕГО
всё равно что собирать монеты только с орлом, без решки. нонсенс---нет только хороших и только плохих.
если нужно изменить мир-измени сперва себя. этой мудрости много сотен лет
Ольга Ольчик
Виталий Большаков да, именно так рассуждают шизофреники, потому что у них нарушены связи с реальным миром)
Ищите проблемы не снаружи, а внутри себя ;)
думаю, смысл поймете. Я бы добавил взгляд на мир исходит из внутреннего мироощущения опыта и чистоты.
http://zastenchivosti.net/wp-content/uploads/2013/01/dva_vzglyada_na_mir.jpg
Алксей Чернов
Переиначу ответы "работать над собой".Табуретка не может менять зады она может относиться к этому с юмором. Или трансформироваться в кресло (директора) зады останутся материал подорожает.
Nurzat Arap Kyzy
Всё просто. Объясняю, чем выше ты растёшь в созидании, тем больше и сложнее появляются уроки жизни. Ты не выдержала и сдалась. Жди повторного экзамена жизни.
потому что не нужно этого пафоса, нужно наслаждаться каждой секундой жизни и только тогда что-то измнится