мост строим
--
мосты-же и сжигаем
!
?
...
"сами*(камни.. и Сизифы))
Философия
Когда человек "зажигается" идеей?... что служит топливом?...
Вдохновение.
Предвкушение ее успешной реализации.
Вот вам мой скучный, занудный ответ. Смотря какой человек, смотря какой идеей, смотря при каких обстоятельствах.. . Как говорит Пожарский Фандорину в "Статском советнике", вы сейчас начнете нудить: это раз, это два, это т-три...
Топливом служит внутренняя энергия ...
Самое страшное – это не «снова не получается» . Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать» .
когда человек зажигается идеей топливом служит желание отдать, реализовать, преобразовать, если это не эгоистическое желание - всё может получиться, а если человек наблюдает при этом что творится у него внутри, то..., у некоторых получается всех вокруг "разогнать" и остаться один на один со своей идеей
Сергей Косолапов
Доброе утро, Инночка!..))
мотивация и интерес
Карен - Бесконечность Идей! Кому я нужен?
..таланты.
Если идея честная, то времени дается немерено (топи топливо сколько хочешь) . А если выбран путь идти другой дорожкой (темной к примеру) то тут все ограничено. У каждого топлива есть терпение.
Я думаю, личный опыт сложившийся из обстоятельств, которые воздействовали на человека в течение всей его жизни. Его мировоззрение и опыт является суммой всего того, что он испытал до этого момента. Даже то что я сейчас пишу это является воздействием на вас. И даже если бы я не написал, то это тоже было бы воздействием. Даже если меня сейчас никто не поймет, то время, которое они потратили на прочтение всего этого текста, или только части его, тоже есть некое воздействие. Благодаря этому у вас отнялось часть времени вашей жизни и вы тем самым отодвинули время совершения некоторых ваших дел или наоборот случайным образом вы что то сделаете вовремя в будущем, завтра, через секунду и т. д. Тем самым ответ на этот вопрос занял у меня где-то 4 минуты, но я получил некоторый опыт который я получу совершив это действие, хотя я мог сейчас делать сое дз.
Возможно когда нибудь ответ на этот вопрос станет 1/1000000000000 частицей вашей идеи а вы даже этого не заметите.
набор навыков к ее осуществлению.
поддержка