Философия

Правильный ли образ жизни мы выбрали ?

Человек - это плод миллиарда лет эволюции.. . А мы сидим в интернете, занимаемся непонятно чем.. . Как думаете ?
Вы правы. . Эль Мория, Вознесённый Владыка, давно, настоятельно и уже требовательно призывает нас к Действию. Ведь Высшие не могут быть здесь, в области низких вибраций. Мы должны здесь быть их руками и ногами. Вот отрывок из его Обращения к человечеству, а точнее к людям России:

Итак, я даю вам этот призыв. И, пожалуйста, делайте его каждый день.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего Святого Я Христа я призываю возлюбленного Эль Морию войти в мой храм и действовать через меня для проявления Воли Бога в физической октаве и плотных слоях астрального плана. Возлюбленный Эль Мория, я предоставляю в твое полное распоряжение все мои четыре нижних тела: физическое тело, астральное тело, ментальное тело и эфирное тело. Действуй через меня, если на это есть Божья Святая Воля. Да, свершиться Воля Бога. Аминь» .

И я обещаю вам, что, как только представиться возможность, я войду в ваши храмы и буду действовать через вас. И так мы изменим этот мир!

И Земля будет жить и станет прекрасной звездой свободы, радости и любви!

Я ЕСМЬ Эль Мория, и я давал это послание из точки наивысшей Любви к вам.
Сергей Пак
Лучший ответ
Разные мы все. половина моих друзей не имеют компьютера и не ходят в интернет.
...дело не в интернете, а в тебе+
Оксана Равдина
Федор Бояркин Что? Причем тут интернет? Я вообще о образе жизни современного человека в целом !
Раньше в пещере сидели, потом в комуналках) ) А в интернете - это плохо? ) ) Сейчас любой где бы он ни был, может зайти в сеть и пообщаться. Что в этом плохого. Кому это мешает, пусть отключится. А мне только в помощь. А если тебе непонятно чем кто занимается, то так и должно быть. Это наше дело, а не твоё. За собой смотри. Мы за тобой не станем. Можешь сообщения отправлять почтовыми лошадями или голубями. Мне быстрее через интернет)
Игорь Хадыев
Федор Бояркин Ты так уверен, что раньше все в каменных "домах" сидели ?
да
Ag 777
Каждый пытается понять себя. Отвечает он на вопросы или спрашивает, все равно. Мы пытаемся понять правильное мы выбрали направление в жизни или нет. Даже те, которые на РВ просто пропагандируют религию свою, сомневаются в своем выборе направления.
Юра Луценко
мне нравится и все
Выбирать не приходиться Живём в том обществе которое создали
Юрий Кофанов
Эра СМИ. Все нормально
Ирина Логинова
Важно выбирать, а не плыть по течению. А совершенного выбора нет.
~~
~…Вик_Тор… ~
каждый сам выбирает образ жизни
под старость поймем
Марина Конопля если доживем до нее
Что то предложить хочеш?