Философия
Что такое правильный образ в жизни?
Праведный.
никому не вреди.
Владислав Губарь
например - заработок вред клиенту, работа вред рабу. а на планете вредности от человечества сегодня...
Владислав Губарь
сегодня зарабатывает раб, который неумеет
это у каждого свой
По Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
По Законам Страны на территории Страны.
По Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Есть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Около 6 лет назад после провокаций и после террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР
и улетел бомбить Территории,
на которых находилась Организация ИГИЛ,
Организацию ИГИЛ толкали идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
До сих пор продолжаются военные боевые действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при помощи климатического, тектонического, природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия.
И вот неужели непонятно, что Президент России и Ближнее Руководство России на территории России= это Избранные Ставленники Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и если Какие-то Дяди и Тёти толкают Народы идти против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, то они толкают Людей идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор и при этом ещё Этих Доверчивых Людей могут избить и отлупить Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР,
их могут лишить свободы
или могут убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР,
который сам самостоятельно может принимать решения вопросов так, как считает нужным?
По Законам Страны на территории Страны.
и улетел бомбить Территории,
на которых находилась Организация ИГИЛ,
их могут лишить свободы
Это когда у тех кто может тебя угробить надобности в том нет... а у кого есть не сможет...
Тот, который максимально подходит именно вам.
Который не отличается от толпы
Тот в котором действия с совестью согласовываешь:)
Жизнь по библейским принципам.