Философия
Есть ли люди начисто лишённые эгоизма?... совсем нет, ни капельки?...
Если мы Бога называем Ревнителем, то что уж про людей говорить...
нет... даже у детей признаки этого недуга проявляют себя
Да, которые выше 50 Уровня в земной Иерархии.
Да!! ! я точно знаю, они понимают своего Место (скоро уйдем (все в память собрать 2гига не выйдет) и знают, с собой ничего не возьмешь (яхта, дом, машина, колечки, для кого то щуба итд) , им без различно какая религия (буддизм, христианство, ислам, индуизм, зароастр, итд) и какая нация, сама слово Родина для них почти умора, ибо они знают (так говорят) , все, что есть сущего от Него и не зачем (не разумно) убивать (уничтожать, повредить, опечалить, повредить... ) и стараются не задеть сущего ни языком и не поступком. (пример--если у вас в заднем кармане деньги торчать и кто то украл, то не он виноват, а вы, потому вы своим поступком толкнули его к краже) (не точный пример, но суть таков)
эгоизм, побочный продукт становления Я. можно утилизовать отходы, можно в них погрязнуть, и пределов нет.
Нет конечно.. . Это все равно что человек без ноги или руки...
нет... таких нет.... если что то только пожилые люди.. . то иногда меня сомнение берет..
Да, это Будды!
Они всегда были, есть и будут всегда. Но не напоказ. (Такие-святоши)
Ольга переводится святая, другие имена переводятся по другму, еще Олег-переводится священный