да... .
...я была такая... .
...когда мне было 18 лет:)) )
...а потом поУМнела....
Философия
Встречали ли Вы когда-нибудь человека, полностью лишенного эгоизма и всецело отдающего себя любви к ближнему?
ну изначально это не много не верный вопрос, потому как это противоречит САМОМУ Себе, -изначально
и потому в любом случае люди есть, которые помогают, поддерживают и любят в меру того, что им дано
привет!
Милый Котенок
Привет Маша!!!
постовой с полосатой палочкой )))
Да. В монастырях.
Если есть такой вопрос, значит есть сомнение в таком человеке?.. =)
Все сомнения относительно других находятся в нас... =)
Май месяц уж на дворе, дружище, а ты всё в папахе. Да ещё такие сложные вопросы задаёшь. Я встречал.
Милый Котенок
Я знаю тебе все сложно , помнится прошлым летом название головного убора произнести не мог)))))
А на такой уж вопрос ответить тебе сверх сложность)))) пойди в чужих блогах поройся может чего откопаешь:))))
это муж такой у меня. Честно честно.
Мне кажется, что таких людей очень много.. . Такой была моя мама...
А в РАЙ вас никто и не пустит, простите!! !
В Рае живут дети - ангелочки!! !
И Ангелы дарят им красивые цветочки!! !
И если ВАМ этого не понять
Что ж.. . И в Рай ВАМ туда не попасть!!!
В Рае живут дети - ангелочки!! !
И Ангелы дарят им красивые цветочки!! !
И если ВАМ этого не понять
таких людей не существует
и славо богу
Наши пути - не Его пути, наши мысли - не Его мысли. При всем старании, к Совершенству можно приближаться (уменьшать в себе процент эгоизма) , но не быть Им.
нет
и НЕ встречу-знаю.. .
в РАЙ не хочу.... -поживу еще; -)
и НЕ встречу-знаю.. .
в РАЙ не хочу.... -поживу еще; -)
нет не встречала
Добрых людей много. Но чтобы все-все другим, а о себе забыть - таких живьем не видела. Но вот читала про мать Терезу - удивительная женщина! Очень впечатляет и восхищает. Вот таких мало.
Не встречала . Наверное, БОГ был таким .
ДА! К сожалению - это Я
Это мифологическое создание. Жить такие не могут=))))
пока нет, но такие есть о_о