Философия

Помогите поразмышлять по этой цитате, как можно более полным ответом.

Ответ на вопросы, которые оставляет без ответа философия, заключается в том, что они должны быть иначе поставлены.
правильный ответ на вопрос предполагает правильную его постановку. надо понимать так, что вопросы, которые оставляет философия без ответа, некорректно поставлены. т. е. заранее не подразумевают ответа. они не для того предназначены. либо это игры ума, пустое перекатывание слов и понятий, либо изначально ошибочное представление о предмете разговора, спора, темы, вопроса и. т. д. проблема в том, что к философии привыкли относиться как к святой корове. можно нарисовать глубокомысленную чушь, назвать философией, а еще если подписать это звучным именем, то все готовы падать ниц. людям даже в голову не приходит, что можно сомневаться в философии. и в ее отдельных течениях, представителях, и в ней самой, как науке. а может, эти вопросы без ответа представляют собой бред свихнувшегося от собственной важности болтуна?
Татьяна Максименко
Лучший ответ
да чушь
Юрий Гришко
Иначе поставленный вопрос не изменит его сути, тем более если вопрос рассматривается с философской позиции. Например вопрос что такое истина))))) ? под каким ракурсом не задавать этот вопрос, никогда не получится правильного ответа, ибо истина находится за пределами самих слов, именно поэтому философские дебаты много лет уже идут о том что такое истина, и так ни к чему не приходят. Если бы философы когда либо смогли облечь истину в слова)))) ) и если бы от этого, она не перестала быть истиной, то пришел бы конец философии как таковой ибо она стала бы не нужна. потому что сама цель философии поиск истины))).
Вероятно тут говорится о глупых вопросах.
основная задача философии это не найти ответ на вопрос, а найти сам вопрос ))
Суметь задать вопрос, это уже пол дела ))
Чуш по мне полная, Вообще некоторые вещи нельзя объяснить ис за черезчур большого объема, а тветить только на часть означает лиш ввести в заблуждение
Ответы на вопросы, которые оставляет без ответа философия, может дать софистика; ибо, чем как не сомнением ищут философы истину.. - в опыте.