Философия

Мистика прочно вошла в нашу жизнь, почему так много внимания уделяется тайному*?

может. . и не больше*(раннего-древнего) ) и,
--
как сравнить
...
Эоны (Гностические)
--
"как вверху, так внизу"

ps// "Что есть истина"..не отношение (Я) ли духа и материи. . через. . -человека! (?)
Алексей Тарасов
Лучший ответ
как и наркомания с алкоголизмом тоже.... уйти от реальности любой ценой
Саша Бойко
Наташа Ярмолич А медитация, всяческие трансы это тоже самое мне кажется.
На смене веков всегда так происходит.
Viktor Shamrai
ПО НЕДОМЫСЛИЮ
Алла Дашкевич
не что так не привлекает что на поверхности.. . все вглядываются туда где скрыто.. . Раз скрыто значит имеет ценность. Хотя реальной ценности нет
Космические Сроки подошли. Человек теперь должен узнать, что не одинок во Вселенной. А все находится буквально на расстоянии вытянутой руки. Такой План бога.
Miras Nurmuhambetov
В Библии сказано, что за мистикой стоят демоны. Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Ринат Хасанов
Потому что явь уже задолбала со своей простотой и предсказуемостью.
Иван Иванов
Как тут не верить в существование инопланетян, ведь Вселенная не просто огромна, она бесконечная. Спрашивается, как тут не поверить в существование других разумных видов в такой громадине? И почему наша планета должна быть какой-то особенной во всей Вселенной на которой живут организмы, а другим системам не дано что ли?
Almat Duisenbaev
не в нашу, а в вашу)
Человек надеется на лучшее, но надеясь на лучшее в будущем, человек не действует в настоящем, чтобы его будущее было лучше...,))
Rafik Abdullajev