Философия
Чем занимался Бог по ночам между днями творения?
Тем же чем занимается сейчас. Не в плане того что Бог лег в постельку и баю бай себе))) ) , просто представление старичка с бородой в тапках на облаке порядком поднадоело, а все потому, что в бибилии написано, что Бог создал человека по образу и подобию своему)) ) , но узость мышления сразу заставляет бежать к зеркалу выискивая на собственном глупом голова))) ) ) божественность физиономии.)) ) ) Однако если видеть слегка шире, и больше интересоваться всем вокруг то можно услышать о том, что вселенная голографична и фрактальна))) ) , то есть во всех планах повторяет себя от микро до макроуровня)) ) ) и тут предположить хоть на секунду, что в библии заложенно приблизительно такое же понимание смысла)) ) то Бог предстает в несколько более тотальном и глубоком смысле. И если вспомнить что библии че то очень много лет, а про фрактальность и голографичность вселенной люди стали задумываться только в последние годы и только благодаря развитию науки) ) ) такое стало возможно, то наверное стоит удивиться и подумать))) ) ) а как вообще можно было 2000 лет назад передать сакральное знание людям которые в большинстве своем не умели читать?)) ) ) Ну это к примеру, конечно же это просто разгул фантазии а на самом деле- Бог это пердящий дед на облаке который только и делает что наказывает грешников как садо мазо) ) ) и тому подобное)))) ) . Или может стоит просто немного глубже углубиться в изучение того, что возможно имеет намного более глубинную и тотальную мудрость?
Спит, как все его творения, созданные по образу и подобию Его) Сладких снов Вам неОракул, ангельских)
Бухал?
День всмысле сутки
Спал и виде сны о Земле.
нам всем дано узнать ответ, а нежелание его принять - личный выбор замкнутого в предрассудки человека.. . а описание процессов творения выражено на том языке, который мы учим, поэтому и берутся неверные толкования
Вам это узнать не будет не когда дано какой бы ответ не поступил на сайт