жизнь - это не школа )) вот и весь секрет ...
кто думает что в течении жизни должен чему то научиться или что то познать - обречен на провал, поскольку такой задачи вовсе не стоит ..
жизнь - это просто жизнь . .человек волен облекать её в разные идеи, и выживать из неё разные субстанции )) .. тоже касается и животных, и растений ..
никто же не требует от зайца лесного выучить какой то урок .. или от верблюда ...и дельфины и слоны - никто никому ничего не должен, кроме собственно участия в жизненном процессе -- родить потомство, быть съеденым хищниками или червями ...
нет никакой школы )) нет никаких уроков .. человек сам определяет как он будет проживать жизнь .. веря в бога, или доказывая бесконечность вселенной .. работать сантехником или быть приживалкой на хлебе добросердечных ..
люди не учат уроков .. лишь в рамках социума стоит вопрос - *как прожить счастливо и безмятежно?? * .. и люди ЗАСТАВЛЯЮТ друг друга проживать жизни, так или иначе, чтобы НА ЧУЖОМ опыте попытаться выявить признаки этой безмятежности )) .. и вот это и будет УРОК .. но он будет не для того кто прожил, а для кого то ДРУГОГО ...
вот и всё ) .. люди придумали использовать других людей себе во благо .. отсюда возникает эта идея о школе и уроках ...больше не из чего.
Философия
Обучение в Школе Жизни не может быть нацелено в Никуда.. . на что же оно рассчитано и нацелено?...
Это направленное движение по познанию КТО Я? ЗАЧЕМ Я?
На воспитание чувства презрения к "божественному творению".
направлена к познанию истины жизни : чтобы жить без горя, надо причины горя познать и их искоренить в себе.
старательные ученики в конце обучения обретают мышление Учителя, приобщаются к Его разуму .. и уже посредством Его духа (разума) переосмсыливают всю свою жизнь (все этапы) и делают выводы.
Наша цель -научение истинному образу жизни и формирование высшего разума, в котором должны возрастать.
Только достигнув определенной ступени развития на земле, можем взойти на следующую ступень - небесную ..
но высшая ступень здесь - не низшая ли на небе ?
рассчитано на разум и нацелено на пролонгирование жизни.
на полный улёт в космос.
ШКОЛА ЖИЗНИ
-----
Двадцать пятого числа сего месяца
Дворник старый во дворе у нас повесился
Но не будем мы о нём горевать
Дворник старый, молодым вперёд шагать
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
На дороге баба пьяная валяется
Фарами вперёд - колёсами назад
А мимо бабы той
С песней боевой
Шёл октябрятский отряд
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Стоя у Сайгона я гляжу на небо.
Светит месяц ясный, времечко не ждёт.
Может быть с тобой,
А может быть с другой,
Юность всё равно моя пройдёт.
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Дети под столами счёт ведут бутылкам
Мама на работе, папа где-то пьёт
И, милая моя,
Я не люблю тебя
Ты не умеешь двигаться вперёд
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
-----
Двадцать пятого числа сего месяца
Дворник старый во дворе у нас повесился
Но не будем мы о нём горевать
Дворник старый, молодым вперёд шагать
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
На дороге баба пьяная валяется
Фарами вперёд - колёсами назад
А мимо бабы той
С песней боевой
Шёл октябрятский отряд
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Стоя у Сайгона я гляжу на небо.
Светит месяц ясный, времечко не ждёт.
Может быть с тобой,
А может быть с другой,
Юность всё равно моя пройдёт.
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Дети под столами счёт ведут бутылкам
Мама на работе, папа где-то пьёт
И, милая моя,
Я не люблю тебя
Ты не умеешь двигаться вперёд
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Так у Конструктора этой самой жизни и надо узнавать.... он нам демоверсию дал, лет 70-80, а дальше.. если захотите, узнайте правила дальнейшего существования!
В Жизни нет Школы Жизни.
В Школе Жизни нет Обучения... .
Реальная действительность перемалывает Человека, не способного к Самообучению и Самопознанию.
Независимо от статуса каждый человек знает, что ЗА экзамен ждёт его в жизни.. .
Для кого-то этот экзамен действительно в Никуда... .
А так, всем доброго!
В Школе Жизни нет Обучения... .
А так, всем доброго!
Анна Фоменко
Доброго и Вам, Алексей!..)
На своего носителя и для его блага
Дорогой друг!! ! Школа жизни призвана направить душу к богу.... кто это не понимает... тому еще придется много воплощаться.... опыт конечно нужен во всем... но матрицы души должны быть заполненны нужными энергиями а не всяким мусором.... увы сейчас происходит=у многих... всем удачи!!!
Будьте
Святы
Совершены (Совершенны)
--
Вехи
...
Этапы Узкого Пути
ps!!Здесь-же, "где" личность
--
не зная "цены" Разума.. а и физического.. плана
Святы
Совершены (Совершенны)
--
Вехи
...
Этапы Узкого Пути
ps!!Здесь-же, "где" личность
--