Философия
Какое самое полезное лекарство для лечения раненой Души.. ? Доброй ночи!! !
Время
Алкоголь помогает ..)) Но будут побочные эффекты ..))
Олег Лацко
..одна зависимость заменяется другой ..))
окружение противоположного пола
Чай и печеньки.
спать
Радость.
Источников много.
Прозвучит цинично, го лекарство одно - цианид.
Галоперидол.
Банальный вопрос.... Канечно же секс.. . Тестестерон +морфин лечат все раны;)
Смирение
Любовь
песни под гитару вживую
покаяние
Разговор с приятным понимающим собеседником за чашкой хорошего чая.
шоколадка
Алёна)
БЫТИЕ Это послание 2 из общего числа их 13
БЫТИЕ БОГА
Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, , и когда бог понял их предназначение и план,
то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии
континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в
неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех
протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов,
их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик,
первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения
своего. И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях
не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв,
что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить
со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и
дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду
одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и
душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он
первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение
- он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним
непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным
творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной
белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к
плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица,
несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица,
первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив
ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в
себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и
собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его
свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и
человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия
и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими,
сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более
свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом
и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его
оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное
пахтание и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного, ибо вы прошли свой путь нисхождения и
можете начать путь восхождения в истинные координаты жизни вечной, для
чего богом, кольцом сущих времени, их первоприципами и прочим
первоопределителями дано право любому существу, изъявившему свое решение на
этот переход обратиться к любому первоопределителю своему для решения
по окончанию жизни своей в координатах нисхождения и начале пробуждения
своего от жизни материальной и проутеберантного периода жизни.
БЫТИЕ БОГА
ЧИвас Ригал)) ) вот что помогает)
водка, НЕТ?